Новости wow

Пробковые покрытия в доме.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, дом, строительство и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Пробковые покрытия в доме. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
70455 + 1 -
2011-05-03 18:45

Пробковые покрытия в доме



В настоящее время все больше поклонников имеют идеи максимального использования при проведении ремонта в доме экологически чистых материалов. Возможное использование пробковых материалов в качестве обоев для отделки стен и пробковое покрытие пола.

К несомненным преимуществам этого вида отделочных материалов следует отнести, что этот материал практически не притягивает к себе пыль (что делает его особенно привлекательным для людей с аллергическими заболеваниями). Он плохо горит и при горении не выделяет практически никаких токсических веществ, обладает хорошими тепло и звукоизолирующими свойствами, не скользит под ногами и мебелью и практически не деформируется. Такой пол легко мыть и с него легко удаляются практически любые пятна. Помимо этого стоит приобрести новую холодильную систему и современные хладагенты т.к. перспективы Глобального потепления не совсем радужные для всех жителей нашей планеты.

К недостаткам пробкового покрытия для стен и пола следует отнести достаточно неприятный специфический запах, особенно в первое время. Кроме того, при выполнении отделочных работ из этого материала необходимо тщательно соблюдать технологию производства работ, при нарушении которой между стыками плит или полотнищ обоев будут заметны значительные швы.

После проведения укладки пробковых плит на пол необходимо покрыть пол не менее чем тремя слоями лака. Это защитит пробковый пол от загрязнения и влаги. Обработку пола лаком следует повторять каждые 5 -7 лет. Укладывать пробковое покрытие для пола следует на жесткое влагостойкое основание.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8994  Рейтинг:   [336]
49368  Рейтинг:   [-1]
62288  Рейтинг:   [798]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps