Новости wow

Новая часть God of War.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, God of War и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Новая часть God of War. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
69859 + 0 -
2011-04-27 17:17

Новая часть God of War



О новой части God of War, которая находится в разработке, сообщается в журнале PSM3.



Так же ранее прошла информация в социальной сети Linkedin, о работе над проектом God of War. В журнале PSM3 из источников Sony сообщается, что ведется активная работа над проектом и возможная дата выхода назначена на сентябрь 2012. Ранее предполагалось, что God of War будет трилогией, но после третьей части Santa Monic Studio сообщила, что ожидает выхода еще одной части игры. К дополнению о выше сказанном, известно, что в игре есть новинка кооперативного режима прохождения.

Еще в 2005 году вышла первая версия игры на PlayStation 2, это экшн игра является историей про война Кратоса. К сожалению, до сих порт для PS2 не существует dota. Не знаю о чём думают разработчики, но многим понравилась бы дота на ps, это дало бы приставке новую аудиторию геймеров. Разработкой игры занималась студия Sony – Santa Monica Studios. Сам проект получил высокие оценки в прессе, а так же удостоился многих наград. В 2006 году выходит вторая часть игры God of War, что так же вызывает положительные высказывания игровым сообществом в сторону игры. В марте 2010 года была выпущена God of War III для консолей PlayStation 3. Игроки были более чем довольны, а эксперты отметили, что игра является одной из самых красивых на платформе. В 2009 году, для PlayStation 3 были переизданы первые 2 части игры с улучшенной графикой. Всего было продано 15 миллионов копий.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

446  Рейтинг:   [-71]
3383  Рейтинг:   [-149]
5878  Рейтинг:   [124]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps