Новости wow

Подвиг гнома. Юбилей 2 года..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Karatechop, Martin Fury, Ульдуар 25 соло и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Подвиг гнома. Юбилей 2 года.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
69428 + 985 -
2011-04-26 04:32
21-го апреля 2009г внимание многих активных игроков, следящих за прогрессом ачивов Ульдуара, привлекла гильдия The Marvel Family, что не удивительно: никому не известная и только-только освоившая Наксрамас толпа оборванцев сделала ачив "Орбитафия" одновременно с ачивом "Остановка", то есть убила Левиафана во всех сложных режимах одновременно.

Около семи вечера 21-го апреля рейд под предводительством гнома Karatechop зашел в Ульдуар. Гном подкрался к Левиафану и нанес ему удар на 354 миллиона хп. Ваншот!

Чуть ранее хозяин гнома проснулся и полез проверять почту, ведь накануне в Наксрамасе при дележе лута его добычу по ошибке отдали другому игроку. Каково же было его удивление, когда в письме от ГМа он обнаружил бронемайку "Martin Fury"

Получать фактически неполучаемые достижения гильдия продолжила 25-го апреля. И только в начале мая ГМы спохватились и, в ужасе от содеянного забанили всю гильдию "до разбирательств". Эпичный гном Karatechop был забанен перманентно (удален из БД оружейки).

Но мы то помним!
Подвиг гнома. Юбилей 2 года.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18081  Рейтинг:   [-122]
25392  Рейтинг:   [462]
36439  Рейтинг:   [1089]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps