Новости wow

HD-модели телевизоров.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, HD, телевизор и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

HD-модели телевизоров. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
69219 + 0 -
2011-04-22 17:16

HD-модели телевизоров



Часто нас спрашивают, как выбрать правильно телевизор, и не ошибиться? Как определить модель HD, и в чём различия между другими моделями? Чем является Full HD и для чего оно предназначено? Узнать HD-модели среди других не сложно. Нужно обратить внимание присутствуют ли на выбранном вами телевизоре надписи Full HD или HD Ready. Первая надпись подразумевает, что данный телевизор имеет физическое Full HD разрешение экрана, что означает 1920 точек по горизонтали и 1080 (или 1200) точек по вертикали. Такие HD телевизоры, к которым относится Philips 32PFL9613D, Samsung LE-40A556P1F, Sony KDL-40W2000 и др., более дорогие, но цена окупается отличным изображением и многочисленными функциями. Если вы подключите вместо монитора такой телефизор и запустите любую игру жанра ролевые игры и стратегии - вы получите не с чем не сравнимое удовольствие от прохождения игры. С другой стороны, в какой-либо шутер поиграть тоже будет очень и очень интересно.

Надпись HD Ready означает, что физическое разрешение экрана данной модели ниже, чем у указанных ранее, но его электроника без проблем справится с обработкой и выводом «картинки» высокой чёткости на экран телевизора. Для таких телевизоров характерный размер матрицы около 1366 точек по горизонтали и 768 - по вертикали. К такой категории можно отнести модели телевизоров Sharp LC-26D44RU, Philips 42PFL5322, а также Samsung LE-32A330J1.

Обратите внимание, что HD-модели подразделяются на два вида:
HDTV-Upgradeable и HDTV-Build-in. Группа HDTV-Upgradeable способна демонстрировать HD-программы только в паре с внешним HDTV-ресивером, модели второй группы могут показывать HDTV-программы без какого-либо другого оборудования.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1691  Рейтинг:   [173]
12562  Рейтинг:   [358]
35681  Рейтинг:   [572]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps