Новости wow

Драконы: зло будет наказано.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, онлайн игры mmorpg бесплатные, mmorpg онлайн игры, онлайн игры mmorpg бесплатно и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Драконы: зло будет наказано. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
69215 + 0 -
2011-04-22 17:28

"Драконы": зло будет наказано



По всему миру набирается миллионы поклонников жанра фэнтези. К сожалению, реальный мир далеко не всегда укладывается в наши представления об идеальной материи – многие люди занимаются поисками истины в виртуальном пространстве. Этим во многом определяется интерес пользователей сети в отношении увлекательных квестов, действия которых происходят в фантастических мирах. Сегодня онлайн игры mmorpg бесплатные можно причислить к числу наиболее популярных и посещаемых ресурсов глобальной паутины. Одним из самых востребованных виртуальных развлечений в данный момент являются «Драконы».
Сюжет игры выдержан в лучших традициях фэнтези. В далеком мире люди и драконы веками жили вместе, сообща оборонялись от темных сил. Беды настигли население тогда, когда мир покинули великие, старшие и младшие драконы. Могущественные существа обещали вернуться, когда наступят тяжелые времена. И вот оно пришло. Темные демоны поставили перед собой цель истребить человеческий род, стереть с лица Земли процветавшие некогда города и поселки. Самостоятельно людям победу в тяжелой борьбе не одержать – срочно нужна помощь драконов. Только вместе темной стороне сил можно нанести сокрушительный удар, лишь сообща возможно одержать победу в нелегкой схватке.
Появление mmorpg онлайн игры «Драконы» стало настоящей сенсацией в мире виртуальных развлечений. Давненько геймеры не получали возможности поучаствовать в по-настоящему непростой борьбе – создатели приключенческого квеста сделали все от них зависящее, чтобы максимально усложнить все этапы. Команда разработчиков «Драконов» «приложила руку» и к улучшению графики квеста. Четкость картинки стала максимальной, на принципиально новый уровень выведена визуализация поединков. Предоставляются подобные онлайн игры mmorpg бесплатно – заходить в них возможно непосредственно с браузера. В настоящее время новичкам для того, чтобы зарегистрироваться, не нужно вводить особый код приглашения – доступ к возможностям «Драконов» открыт всем желающим. Помочь светлой стороне обуздать зло может каждый. Сделать это очень непросто, но те, кто вместе с мифическими существами готов противостоять темным силам, не ищет легких путей. Более того, чем более сложные этапы необходимо пройти, тем интереснее участникам сражать с врагом всего живого. В настоящее время виртуальное развлечение «Драконы» по праву является самой популярной игрой в жанре фэнтези.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9844  Рейтинг:   [744]
29052  Рейтинг:   [249]
85583  Рейтинг:   [252]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps