Новости wow

Отпуск врозь. Достоинства и недостатки.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, отпуск, отдых и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Отпуск врозь. Достоинства и недостатки. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
68388 + 0 -
2011-04-13 21:55

Отпуск врозь. Достоинства и недостатки



В нашей стране принято, что семья должна ехать в отпуск только вместе и никак иначе. Отдыхая вдвоем, пара меняет обстановку, делит на двоих впечатления, переживания, а это, конечно же, укрепляет отношения. Но так ли это на самом деле? Если поразмышлять, то причины отдыха вдвоем весьма прозаичны.
Страх одиночества: живя долгое время с кем - то, страшно пуститься в одиночное плавание даже ненадолго. Можете попробовать поискать себе подходящий фильм через афишу Уфы, но даже он не поможет вам расслабиться при последующем отдыхе в одиночестве...

Страх самостоятельности: некому будет вас опекать. Страх измены или страх собственной измены. Страх перед общественным мнением. И получается, что в основе совместного отпуска лежит не само чувство любовь, а скорее всего эгоизм.
Так, как люди едут вдвоем, то разделять интересы и времяпровождение только так, как хочется одному, просто невозможно. Все равно, кому - то приходиться уступать. И скорее всего это будет тот, кто привык уступать своей половинке. В итоге отпуск для него не станет полноценным отдыхом. Человек устанет, станет раздраженным и результат - ссора.

Если вы знаете, что ваш совместный отдых будет именно таким, то лучше сразу разделиться. Ведь и в рамках совместного вояжа один может остаться на пляже, другой - отправиться по местным достопримечательностям. В чем достоинство отдыха без второй половины? В первую очередь - отдых от нее. И еще - ни под кого не нужно подстраиваться.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

257  Рейтинг:   [145]
1935  Рейтинг:   [301]
4245  Рейтинг:   [98]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps