Новости wow

Разновидности сообщений, отправляемых прессе компанией.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, слоганы рекламные, пресс релиз пример, копирайтинг агентство и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Разновидности сообщений, отправляемых прессе компанией. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
68142 + 0 -
2011-04-11 17:08

Разновидности сообщений, отправляемых прессе компанией



В жизни небольшой компании рано или поздно наступает момент когда она должна выйти на новый уровень развития, добиться признания и завоевать свою нишу в конкретной области деятельности. Для этого проводится работа по разным фронтам, начиная от донесения информации до клиентов посредством проведения разных акций и специальных предложений, заканчивая обращением в средства массовой информации. Нередко за общение с прессой приходится отвечать руководителю организации или сотруднику, который ранее не занимался подобными вопросами и плохо представляет себе, что нужно делать. Кроме того нередки случаи, когда за дело берутся молодые специалисты, которые не имеют соответствующих навыков и умений по составлению сообщений для прессы.

В таких случаях необходимо получить определенные знания по составлению обращений к прессе. Одним из самых важных этапов подготовки материала является создание заголовка, который определит последующую тему сообщения. С помощью заголовка журналист сможет определить, насколько интересна эта тема для него и соответственно для его читателей. Иногда в заголовках употребляется название компании, которое обыгрывается в выгодном свете, часто название текста может совпадать с названием акции, проведению которой посвящено сообщение. Первый абзац (или как его еще называют лид), как правило, состоит из одного предложения и кратко излагает новостную суть. В лиде указываются участники события, его суть, место и время, когда оно произошло или должно произойти. Кроме того нелишним будет указать при каких обстоятельства и почему произошло то или иное событие.

Пресс-релизы компаний имеют несколько разновидностей и относятся к ним в зависимости от своей структуры и направленности. Существует так называемый анонс, в котором содержится информация о событие, которое еще не произошло, но уже активно планируется. Вовремя отправленная журналистам информация такого плана позволит привлечь на мероприятие прессу, потенциальных клиентов. В таком послании также стоит изложить суть и интересную предысторию события.

Еще один вид сообщения для прессы – новость. Она несет информацию о мероприятии, которое уже совершилось, к ней можно добавить комментарии ответственных и заинтересованных лиц, руководителей, а также очевидцев. В практике отделов по продвижению и работе с прессой также часто встречается информационные послания, которые касаются текущих событий. Они содержат последние сведения об изменениях в проектах, новых поворотах событий, которые уже известны журналистам и читателям.

Все эти послания не должны иметь ярко выраженных рекламных заявлений, субъективных оценочных данных, кроме того их объем не должен превышать две страницы, а количество описываемых новостей не может достигать больше одной. Если необходимо рассказать о нескольких новостях, составляется несколько сообщений. Нельзя забывать и о том, какой направленности и стиля издание, к которому вы обращаетесь – все материалы нужно составлять в зависимости от требований конкретного средства массовой информации. Об всех этих правилах прекрасно знают специалисты, которые работают в данной сфере на протяжении долгого времени и оказывают компетентную помощь своим клиентам.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

169  Рейтинг:   [-132]
7021  Рейтинг:   [555]
35042  Рейтинг:   [-1]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps