Новости wow

Автомобиль в наше время.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, автомобиль, машина и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Автомобиль в наше время. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
67925 + 0 -
2011-04-09 16:58

Автомобиль в наше время



Доброго дня.

Сегодня хотелось бы поговорить с вами про необходимость покупки машины как таковой. Процентов 80 жителей России не представляют свою жизнь без машины даже не потому что им постоянно нужно куда-либо ездить, а потому что это как минимум удобно и экономит время.

Современный мир автомобилей представляет из себя огромный набор всевозможных марок и брендов, как дешевых (или например б/у) так и достаточно дорогих даже для людей с хорошим уровнем доходов. Тем не менее, в современной России автомобиль нужен как воздух. Тем, кто считает, что машина им не нужна - они даже не представляют как их жизнь может стать проще и легче.

Отучиться на права сегодня не составляет никакого труда, это не дорого (в среднем, 15 000 руб), это не долго (в среднем 3-4 месяца) и что самое важно - это просто необходимо.

Удачи в делах, с уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8351  Рейтинг:   [206]
39733  Рейтинг:   [316]
68466  Рейтинг:   [-300]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps