Новости wow

Орк-крорк.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, орк, лол, девственник и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Орк-крорк. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
67126 + 1442 -
2011-04-03 00:11
вот случайно наткнулся на прикол, увиденный мной еще года 2 назад, тут не видел, потому публикую:
Летел орк-девственник на маунте через необитаемый остров. Вдруг попал в туман, маунт чихнул и скинул орка на необитаемый остров. Сидит день, сидит второй. Вдруг додумался, что он скоро умрет, а умирать девственником не охото. И тут выбегает из за холма овца. Орк думает, ну это хоть что нибудь. Бегает за овцой орк догнать не может. Сел на пенек призадумался. Вдруг видит, также с маунта слетает сногсшибательная, грудастая эльфийка. Орк подбегает к ней, а она ему: "Не причини вреда! я исполню любое твое желание! хоть что проси!" Орк думает и говорит: "Догони овцу пожалуйста!"


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4437  Рейтинг:   [290]
11835  Рейтинг:   [739]
14737  Рейтинг:   [339]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps