Новости wow

Дизайн интерьера гостиной.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, дизайн, гостиная и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Дизайн интерьера гостиной. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
66202 + 0 -
2011-03-25 23:17

Дизайн интерьера гостиной



Гостиная – одна из важнейших комнат в квартире, потому что там мы находимся большое количество времени. Поэтому главной задачей является устроить ее функциональность и уют. Она связывает вокруг себя все остальные комнаты. Гостиная – многофункциональное место. Там мы принимаем гостей, собираемся с семьей за чашкой чая, в ней проходит большинство нашего свободного времени.

Из-за постоянного нахождения в гостиной всех членов семьи комната должна быть в спокойных, ясных тонах, которые улучшают настроение. Если есть деньги - можно заказать оригинальную китайскую мебель для своей гостиной, поверьте, смотреться будет просто шик! В гостиной могут быть оттенки золотистого, желто – зеленого, серо – голубого, серо – зеленого и других холодных и теплых цветов, но главное мало или средне насыщенных.

В помещениях квартир и усадеб, где по три или пять комнат и живет небольшое количество человек, гостиной пользуются довольно редко, в основном для отдыха вечером или же приема гостей. Поэтому дизайн этого помещения может быть и в ярких, насыщенных тонах, которые способствуют праздничному, приподнятому настроению. Например, красный, пурпурный, синий, фиолетовый и другие. Эти тона являются отличным фотоном для контрастирующей мебели, декоративной скульптуры, картин в позолоченных рамках. Все это будет говорить о богатстве, роскоши и хорошем вкусе хозяина.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

25844  Рейтинг:   [684]
26019  Рейтинг:   [-815]
45313  Рейтинг:   [876]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps