Новости wow

Википедия - источник целевых посетителей для вашего сайта.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, посетители, seo, википедия и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Википедия - источник целевых посетителей для вашего сайта. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
65238 + -1 -
2011-03-19 00:17

Википедия - источник целевых посетителей для вашего сайта



В наше время раскрутить сайт становиться все сложнее и сложнее, эта проблема из-за большой конкуренции среди молодых сайтов. Денег у создателей молодых сайтов на профессиональную раскрутку и создания сайта нет, а самостоятельно создать проект такой чтобы он выбился в топ поисковиков очень сложно. Так что все молодым сайтам приходиться биться за каждого посетителя.
Но не все веб мастера знают, что есть совершенно бесплатный способ привлечь десятка два в день пользователей. Для этого нам поможет википедия, самая знаменитая интернет энциклопедия.
Для начала нужно определить, к какой тематике относиться ваш сайт, например у вас сайт про создание интернет магазинов - значит вам нужно в поиске на википедии найти статью про интернет магазны и в разделе ссылки написать что-то вроде "создание интернет магазина". Главное при этом паралельно отредактировать какую-либо другую статью, что бы ваши действия не бросались в глаза.

Далее спускаемся в самый низ статьи. Ищешь раздел ссылки, там может быть несколько ссылок на сторонние ресурсы. Нажимаешь на ссылку править, и вводишь туда ссылку на свой сайт. Если вы правильно определили тематику сайта с тематикой статьи в википедии, то переходы на ваш сайт гарантированны. Главное не злоупотребляйте добавлением ссылок в википедию, а не то вас отправят в бан и все ссылки на ваш сайт удалят. Таким методом можно получить 20-30 посетителей в день, а это не плохое начало для любого сайта.

Еще один совет, не добавляйте больше двух ссылок в день, так как ваши действия могут воспринять как спамерские.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1534  Рейтинг:   [-103]
1694  Рейтинг:   [170]
13827  Рейтинг:   [306]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps