Новости wow

Анонс: ноутбук Lenovo ThinkPad X220 - до 23 часов без питания!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ноутбук, Lenovo и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Анонс: ноутбук Lenovo ThinkPad X220 - до 23 часов без питания!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
63880 + 0 -
2011-03-09 00:59

Анонс: ноутбук Lenovo ThinkPad X220 - до 23 часов без питания!



Компания Lenovo похвасталась новой разработкой – ноутбуком Lenovo ThinkPad X220, позволяющим работать без подключения сети до 23 часов. Новинка изготовлена в компактном корпусе с 12,5-дюймовой матрицей, а вес ноутбука всего 1,3 кг.

Lenovo ThinkPad X220 ориентирован на тех, кто работает на выезде и в командировках, и при этом должен всегда оставаться на связи. Новинка имеет компактные габариты, а размер LED-экрана ноутбука равен 12,5 дюймов с разрешением 1366 x 768 пикселей. Несмотря на миниатюрные размеры, новинка оборудована полноценной клавиатурой и крупного размера тачпадом. А стройный по толщине корпус позволил вместить солидное количество портов, среди которых имеется слот ExpressCard 54 мм, карт-ридер формата SD, а также DisplayPort.

Ноутбук Lenovo ThinkPad X220 может похвастаться продвинутой конфигурацией, в основе которой установлен процессор Intel Core i3/i5/i7 со встроенным графическим ядром Intel HD. Кроме того, новинка комплектуется объемом оперативной памяти DDR3 до 8 ГБ, а также жестким диском до 320 ГБ. А вот в «топовой» модификации Lenovo ThinkPad X220 устанавливается твердотельный накопитель емкостью до 160 Гигабайт. Да, если вы такой ноут принесёте на Корпоратив, я думаю многие вам позавидуют. Не смотря на то, что корпоратив отмечается в дружной, весёлой компании сотрудников - вам явно будет чем похвастаться.

Ноутбук «по умолчанию» оборудован модулем Wi-Fi и Bluetooth-адаптером. Встроенная батарея позволяет работать вплоть до 15 часов без перерыва на отдых, а при установке дополнительного внешнего аккумулятора время работы увеличивается до 23 часов.

Новая модель Lenovo найдет поклонников среди мобильных профи, любителей путешествий и командировочных. Отличная производительность позволит легко справляться даже с «тяжелыми» приложениями, и не позволит скучать, находясь в дороге.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2355  Рейтинг:   [102]
13586  Рейтинг:   [266]
19694  Рейтинг:   [543]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps