Новости wow

Как провести переговоры о продаже в вашу пользу?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, переговоры, сделка и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как провести переговоры о продаже в вашу пользу?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
63879 + 0 -
2011-03-09 01:03

Как провести переговоры о продаже в вашу пользу?



1. Узнайте сильные и слабые стороны фирмы-соперника. Подготовьтесь к вопросам, которые могут задавать конкуренты, и найдите преимущества вашей фирмы. Нужно переговоры провести так, чтобы из всех ситуаций, ваша компания выходила лидером по качеству предоставляемых услуг или товара.
2. Смоделируй ситуацию так, что и вы, и ваш партнер были бы в выигрыше. Например, если для вас важно, чтобы ваш товар купили, тогда сделайте скидку для покупателя, или дайте дисконт на следующую закупку. Можно доставить товар бесплатно покупателю. Покупатель увидит лояльность и будет рад иметь с вами дело.
3. Чтобы сделка была заключена в вашу пользу, нужно приводить весомые аргументы, прозрачно излагать свои мысли. Только прозрачность и понятность будет вашим главным козырем.
4. Нужно в процессе общения ловить взгляды окружающих. Нужно в их взгляды вселять вашу уверенность, понимать, слушают ли вас ваши оппоненты и потенциальные покупатели.
5. Не применяй непонятные и замысловатые слова. Может показаться, что ты стараешься запудрить всем мозги.
6. Старайся шутить с коллегами. Юмор должен быть нейтральным, чтобы никто не почувствовал себя обиженным.
7. Помни о своей улыбке. Перед встречей можно предварительно потренироваться.
8. Если на встрече поднимают вопросы, которые находятся не в твоей компетенции, тогда пожми плечами, и скажи, что для этого есть кризисный менеджер, и продолжи дальше разговор. Даже если речь зашла о пенобетоне, в котором ты не разбираешься - не беда, актуальность, прибыльность, маркетинговые ходы и тому подобные вещи есть в любой сфере деятельности, даже в продаже или поставках пенобетона.
9. Не нужно критиковать своих оппонентов. Просто докажи свои сильные стороны, и укажи на слабые стороны соперника.
10. Если тебя стараются перебить, тогда скажи просто «дайте мне закончить», и дальше продолжайте говорить в присущей вам манере.
11. В конце речи сделай выводы, подытожь все то, что должны «проглотить» будущие покупатели.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8467  Рейтинг:   [-68]
12981  Рейтинг:   [433]
39165  Рейтинг:   [741]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps