Новости wow

Медицинская справка по принятию академического отпуска.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, справка, отпуск и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Медицинская справка по принятию академического отпуска. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
62124 + 0 -
2011-02-24 12:17

Медицинская справка по принятию академического отпуска



Справку для академического отпуска можно получить по месту обучения, предварительно предъявив причины в письменным виде, по которым эта справка человеку будет выдана. Справку для академки можно купить непосредственно в деканате (в некоторых случаях, если декан – взяточник) или с рук, в частности – разместив соответствующий запрос в интернете. Если вы решили купить справку для академического отпуска – значит, у вас нет веских причин ее получить, тогда как обычно такая справка выдается безо всяких капиталовложений, следует только объяснить достаточно весомую причину, по которой вы ее берете. Справки для студентов выписываются на основе предъявленных ими объяснительных, читай – заявление на получение справки для академического отпуска.

Академический отпуск длится ровно столько, сколько оговаривается между лицом, подающим академическую справку и лицом, которое выдает справку для академического отпуска. Справку для академки можно купить, однако если вы решили приобрести справку для академического отпуска подобным способом – что ж, значит, вы просто отлыниваете от студенческих обязанностей и не имеете реально веских причин по ее приобретению. Обычно такие справки даются, а не покупаются. Конечно, если вы берете справку по причине ухода за ребенком или престарелыми родителями – проблем у вас с академической справкой не будет.

Так же вы можете взять академический отпуск, если у вас проходит платное обучение, а денег на эту самую учебу у вас нет, бросать учебу – тоже не радует. В общем, справку для академического отпуска приобрести легко в наше время, поскольку, к сожалению, все покупается и все продается.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18438  Рейтинг:   [487]
20116  Рейтинг:   [1356]
43075  Рейтинг:   [541]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps