Новости wow

Сколько можно зарабатывать на аренде в Москве?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, аренда, недвижимость и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Сколько можно зарабатывать на аренде в Москве?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
62060 + 0 -
2011-02-23 20:00

Сколько можно зарабатывать на аренде в Москве?



Эксперты в сфере столичной недвижимости отмечают, что сдача жилья в аренду нередко приносит жителям Москвы весьма стабильный доход. В самой лучшей ситуации находятся те, кто является владельцем не одного, а сразу нескольких объектов и сдает их внаем. Изначально из-за высоких цен на квартиры в Москве вложения окупаются достаточно долго. Поэтому российские граждане чаще предпочитают покупать жилую недвижимость для дальнейшей перепродажи, а покупка квартир для сдачи в аренду сегодня пользуется меньшей популярностью. Исходя из того, что торговля недвижимостью в Турции набирает обороты, вложение денег в недвижимость для последующей ее сдачи в аренду считается довольно надежным источником дохода.

Уровень заработка арендодателя зависит напрямую от сегмента, к которому относится сдаваемая им жилплощадь. Квартиры эконом-класса могут приносить до 5% дохода ежегодно, в элитном сегменте эта цифра может составлять до 8%. Поэтому многие считают, что деньги лучше и выгоднее положить на депозитный вклад. Им справедливо возражают несколько консервативнее настроенные граждане: наши банки - не самое лучшее и надежное место для сохранения своих сбережений. А если при покупке квартиры застраховать собственника от риска потери данного титула, то бизнес рантье будет абсолютно нерискованным.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2897  Рейтинг:   [219]
3018  Рейтинг:   [279]
4842  Рейтинг:   [-177]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps