Новости wow

Живой дисплей от Microsoft.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Microsoft, новинки и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Живой дисплей от Microsoft. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
61086 + 0 -
2011-02-16 02:51

"Живой" дисплей от Microsoft



В планы Microsoft входит выпуск сенсорного экрана, который будет иметь возможность изменять форму. Раньше проблемой казался выпуклый экран, теперь все экраны плоские, после этого всем стало лень нажимать на кнопки, и был сделан сенсорный монитор, на данный момент не хватает отклика этих экранов. Такая функция была бы довольно удобной при наборе текста, так как в противоположном случае много опечаток получается. А вычитывать и проверять каждый раз написанное это очень нудное занятие. Для компании Microsoft главным требованием является удовлетворения потребностей своих клиентов. В прошлом году компания запатентовала светоиндуцированный полимерный дисплей, который запоминает форму.

Это может означать только одно, компания Microsoft планирует выпуск дисплеев с тактическим откликом и настоящей текстурой, благодаря этому пользователи смогут ощутить касание до реального объекта. Такой монитор будет покрыт специальными полимерами, которые имеют возможность изменять и при этом сохранять форму, но только при условии, что на них снизу будут направлены волны, различно длины, ультрафиолетового цвета. Самым интересным на данный момент остается вопрос: «Как скоро мы увидим эту новинку в продаже, и насколько реальным будет отклик этого дисплея?»


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4590  Рейтинг:   [23]
44771  Рейтинг:   [243]
86413  Рейтинг:   [72]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps