Новости wow

Vampire Saga: Pandoras Box.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, ящик пандоры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Vampire Saga: Pandoras Box. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
60677 + 0 -
2011-02-13 02:50

Vampire Saga: Pandora's Box/ Сага о Вампире:Ящик пандоры



Одно слово Ящик Пандоры уже наводит некий страх и ужас при любом его упоминании. Многие из нас считают, что зловещий Ящик Пандоры считается символом бедствий, разрушений и началом конца света.

Случайно открыв ящик Пандоры, мировая цивилизация перестанет существовать в том виде, в котором существует она сейчас. Это мнение ошибочно. Ящик Пандоры - это начало новой жизни! Погрузиться в удивительный круговорот таинственных и загадочных событий предоставляет вашему вниманию новый увлекательный квест - "Сага о Вампире. Ящик Пандоры". События, разворачивающиеся в данном квесте, имеют характерные черты вампирского романа.

Вас ждет запутанное расследование, полное головокружительных и невероятных происшествий. Однако, будьте готовы к встречам со странными незнакомцами - проявлениями великого и ужасного Зла! Детективный квест начинается со знакомства с неким молодым человеком, по имени Тайлер, который немного озадачен звонком своего любимого деда. Дрожащим от волнения голосом пожилой дедушка Тайлера сообщает своему внуку о совершенном им таинственном убийстве. Кстати некоторые браузерные игры используют ту же схему развития событий. Дело в том, что на сегодняшний день в браузерные игры начинает играть всё больше и больше людей, это связано прежде всего с возможностью играть везде, где есть интернет.

Тайлер с трудом верит в услышанное, и поэтому немедленно спешит разобраться в деталях произошедшего преступления.
Поскорее начинаете свое расследование. Помогите Тайлеру разобраться во всех головоломках и загадках, уготованных ему судьбою. Рядом с вами начнут происходить мистические превращения, объяснить которые просто невозможно.
Вы узнаете странную историю деда о визите загадочного корабля - "Пандоры", в трюмах которого происходили невероятные и кошмарные вещи. Помогите молодому человеку распутать этот клубок невероятных событий и раскрыть страшную тайну, которую хранит в себе Ящик Пандоры.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10409  Рейтинг:   [258]
14247  Рейтинг:   [435]
15861  Рейтинг:   [0]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps