Новости wow

Настольный ПК или ноутбук?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ноутбук, ПК и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Настольный ПК или ноутбук?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
60551 + 0 -
2011-02-12 05:03

Настольный ПК или ноутбук?
Настольный ПК или ноутбук?



На дворе двадцать первый век! И сейчас мы не представляем свою жизнь без компьютеров. В наше время всё сохраняется на компьютере. Но часто возникает вопрос, что лучше ноутбук или настольный компьютер? Начнём с ноутбука, он удобный, портативный, много места не занимает. Тем более что используя этот ноутбук можно зайти в интернет и попасть в интернет-магазин швейцарских часов, где приобрести часы по отличным ценам с доставкой по всей России.

Если вам нужен компьютер, на котором вы хотели бы делать и домашнюю работу и офисную, так вам нужно брать ноутбук. Но у него есть тоже свои минусы. Он значительно дороже за настольный ПК, хороший ноутбук стоит где-то 1000-1500 долларов. У ноутбуков вечная проблема - это нагревание, батарея со временем "сдыхает". Чем мне нравится ноутбук, так это тем что я его почти не выключаю, а ставлю режим сна или гибернации. Что же такое настольный ПК? Это компьютер, который должен стоять сугубо на одном месте. Многие фирмы чаще всего используют именно настольные ПК.

Настольный компьютер по сравнению с ноутбуком более мощный, дешевый, надёжный. У настольного компьютера также есть свои недостатки. Он много места занимает, тяжелый, его неудобно перевозить или переносить. У меня лично был настольный ПК, а сейчас ноутбук. И я совершенно не жалею о том, что купил ноутбук, а не другой настольный ПК. Ведь с ноутбуком вы можете зайти в какую-то кафешку, попить кофе и посидеть в интернете через wi-fi, также вы можете с ноутбука сделать точку доступа wi-fi, что бы другие могли им пользоватся. Что вы не сделаете на настольном компьютере. Лично моё мнение то, что лучше брать ноутбук.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2621  Рейтинг:   [695]
9160  Рейтинг:   [187]
14143  Рейтинг:   [144]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps