Новости wow

Хил в кате..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, хилы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Хил в кате.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
57776 + 1317 -
2011-01-25 17:19
Дело такое, я вот смотрю, все ноют, танки, дд. С рандомами им сложно.
Мне сложно даже с гильдией ходить.
Что такое хил? Это тот человек - который виноват когда не виноват танк, а танк обычно никогда не виноват - потому что виноват хил, не?
Собираем пати в героик (вроде одеты все уже) О контроле мы забыли уже. Действительно он для нубов. Лучше пусть хил тащит 5 адовых мобов, которым удивительные дамагеры забывают касты срывать (или не забывают???)
Ну это ладно, это уже мелочи жизни. НО МЫ ЖЕ ОДЕЛИСЬ. МЫ ТКТ ФАРМИМ.
Лужи для слабаков, лучше постоять. Может баффнет. А хил - а хил - хиль.
"Я умер в луже - хил не тащит" "Я сорвал агро а меня неотхилили - хил не тащит"
"Я вылетел и мы умерли - хил не тащит" "Хил ушёл за чаем, хил не тащит" "Хил соло захиливает 10% Магмава - хил не тащит"

Не, ну надоело её богу. Мана сливается под капом духа и прочими абилами. Но нет, нужо лезть без передышки на следующий пак, и орать на весь чат что "ПОЧЕМУ ХИЛ ПЬЕТ??" Действительно, почему же.

Больше всего радует - заходишь в инст с рандомами - первый вопрос - "хил хороший?" . Нет бладжад, я скажу что хил говно и не тащит, так чё - кик сразу)

Дд впринципе забывают о том что нужно контроллить, сбивать касты, следить за оменом, да и вообще не сидеть в афке по пол инста, разглядывая "Всякое с дренейками".

Хилы, у нас участь такое - на нас всегда будут п***еть.) Всегда. Посылайте всех в жопу ничего не изменилось. В крайнем случае - особо разговорчивого мы можем и не похилить, когда он агро сорвёт)
Лич кинг привёл нас товарищи к топоризму и фэйсроллу. Скажем нет слакмоду.
Революция посоны.
Может когда-нибудь, мы будем расставлять контроль, бить 1 моба, не срывая агро, интераптя касты и не стоя в лужах. Тогда хилы скажут вам спасибо.
А пока - любите хилера своего, товарищи, вы даже не представляете сколько нервных клеток умирает у хилов за 1 инст.
Всем спасибо за внимание, накипело.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1076  Рейтинг:   [184]
3020  Рейтинг:   [480]
5540  Рейтинг:   [152]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps