Новости wow

Домашний покерный клуб – развлечение 21 века.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, покер, развлечения и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Домашний покерный клуб – развлечение 21 века. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
57416 + 1 -
2011-01-21 19:28

Домашний покерный клуб – развлечение 21 века



Увлечение онлайн играми становится более распространённым не только за счет увеличения новых пользователей. Просто досуг современного человека, предполагает расслабление, отдых от трудовых, нервных будней. Игры помогают снять напряжение, перенести его в другую стихию, поэтому так много среди людей увлечённых онлайн играми, игроков с нервными профессиями.

Высокие технологии, с каждым годом предлагают все больше возможностей, и то, что еще вчера казалось недостижимым, сегодня может стать обыденным делом. Еще пару лет назад, когда покерный бум захлестнул наши широты, предположить, что скоро каждый желающий сможет создать в онлайн свой покерный клуб, было невозможно. Но сейчас такую возможность предоставляет Home Games, сервис, используя который, можно стать менеджером покерного клуба. Клиентское программное обеспечение должно быть установлено у всех потенциальных членов покерного дома.

Покер набирает все больше поклонников, как в реале, так и в интернете, поэтому можно предположить, что домашние игры дадут новый толчок в развитии онлайн индустрии развлечений. Постоянные игры, будут развивать умения новичков, вынуждая их искать профессиональные площадки, а значит, этот бизнес будет процветать. Успешные игроки онлайн игр, часто становятся звёздами реальных покерных турниров. Так как знания и умения, полученные в домашних играх, можно применять с успехом даже в играх с профессионалами.

В 21 веке важно уметь правильно планировать и рабочий день, и ведение бизнеса, и даже свой досуг. Скорость онлайн игр удовлетворяет требовательных игроков, у которых время часто бывает, ограничено из-за плотного рабочего графика. Игры в интернете быстро развиваются, так как все манипуляции выполняет система, обеспечивая скоростной ход игры. Если сравнить покер в казино, и партию онлайн, то окажется, что время экономится существенно. А ведь в эти расчёты даже не вошло то время, которое тратится на дорогу к игровому заведению и обратно.

Поэтому обеспечив нормальное функционирование домашнего покерного клуба, можно надолго увлечься его управлением и организации турниров для своих друзей. Так же в клуб можно принимать проверенных временем соперников, выслав им приглашение с реквизитами клуба. Менеджер лично несет ответственность за всех пригашенных им игроков. Но то, что в клуб принимается не более 50 человек, да еще и хорошо знакомых управляющему, существенно снижает риски мошеннических операций.

Так, можно спокойно, в комфортной, домашней обстановке стать участником интересного покерного турнира, или прибывая в скучной командировке, в далеком городке, скрасить вечер за одним виртуальным покерным столом со своими лучшими друзьями.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

42750  Рейтинг:   [9]
74266  Рейтинг:   [1106]
106265  Рейтинг:   [837]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps