Новости wow

Как сделать теплые стены в коттедже?!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, коттедж, стены, строительство и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как сделать теплые стены в коттедже?!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
57276 + 0 -
2011-01-20 19:17

Как сделать теплые стены в коттедже?!



Чрезвычайно важно перед строительством коттеджа или дачного домика обдумать все тонкости и все отрицательные стороны, влияющие на его качество. Любой дом должен сочетать в себе качества наилучшего сохранения тепла и сухости. В противном случае постройка, не имеющая хоть одно из двух качеств, для его хозяина будет постоянная маячить пред его глазами забота о холодном воздухе и сырости внутри комнат.

Чтобы уберечь себя от проникновения влаги внутрь стен, а значит и помещения, принесенную сырой землей или грунтовыми водами, необходимо возвести достаточно высокое и крепкое основание, особенно это касается в сейсмически нестабильных земных районах. Конечно вы можете купить канадский кедр и постелить пол из этой элитной породы древесины, тем самым добившись не только потрясающего вида, но и уменьшив процент проникновения влаги в комнату.

Помимо, высокого и крепкого основания для дома в строительной сфере известны материалы, которые не дают впитаться в стены. Они крепятся прямо в стене, что дает дополнительную гарантию сохранения сухости и тепла. Особенно данный паронепроницаемый элемент следует использовать, когда в качестве строительного материала для стен использованы не совсем качественные кирпич или ракушка. Потому что как правило, они хорошо впитывают влагу, вследствие чего влажность таких стен в разы повысится, а дальше и в самом помещении. Поэтому никогда не стоит скупиться на качестве своего жилья, чтобы впоследствии не жалеть, о сделанном в прошлом.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10057  Рейтинг:   [115]
21790  Рейтинг:   [-2]
55812  Рейтинг:   [2451]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps