Новости wow

Искусство ухода за волосами!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, волосы, девушки и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Искусство ухода за волосами!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
57166 + 0 -
2011-01-19 20:07

Искусство ухода за волосами!



Думаю, никто не станет оспаривать мысль, что красивые пышные волосы — залог успеха любой девушки. Но, к сожалению, и тут не без проблем. То волосы очень быстро жирнеют, то, наоборот, сухие и ломкие. А так хочется быть красивой! Ну что же, постараемся вам помочь своими советами. Следить за волосами — тоже искусство не из легких, но оно требует, прежде всего, определенных знаний и терпения.

Первый вам совет: помните, что состояние ваших волос зависит от состояния вашего здоровья: придерживайтесь правильного режима, рационально питайтесь. Отдельно стоит отметить невест на свадьбах, которые всячески пытаются придать пышность своим волосам, но всё равно видно что как бы они не старались, им это не удалось. Свадьба, сама по себе, это отдельная долгая история и порой девушке совсем не до себя - как бы угодить гостям, кого пригласить, а кого нет, где справить свадьбу, где взять тамаду ведущего на свадьбу, какую предоставить еду и многое многое другое. Ну и в конце концов, сделать так, что бы невесте было уделено больше внимания, что бы и она сама и её волосы просто сверкали.

Особые хлопоты доставляют волосы в подростковом возрасте. В результате разных физиологических процессов в организме волосы очень быстро жирнеют. Вот тут уже необходимо терпение. И не стоит огорчаться — это все пройдет. А пока что помните: не следует часто мыть жирные волосы. Это только навредит вам: частое мытье значительно увеличивает саловыделение. Мыть голову нужно не горячей, а теплой водой не чаще, чем раз в неделю. Не рекомендуется пользоваться мылом и шампунем. Полезно мыть голову раствором из одной ложки сухой горчицы в двух литрах воды, а полоскать — в отваре крапивы, зверобоя, подорожника.

Если ваши волосы сухие, ломкие, мыть голову следует реже — приблизительно раз в десять дней. При этом нужно пользоваться мыльной пеной, яичным желтком. В воду можно добавить немного питьевой соды — она смягчает воду. Для полоскания рекомендуется уксус (1 столовая ложка на 1 литр воды).
Какого бы типа волосы у вас не были, не сушите их феном. Если они высыхают просто на воздухе, то приобретают красивый блеск и становятся пышными. Расчесывать их нужно щеткой в разные стороны. Производить эту процедуру желательно перед сном.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

218  Рейтинг:   [68]
1174  Рейтинг:   [219]
7112  Рейтинг:   [1007]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps