Новости wow

Афины.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Афины, отдых, туризм и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Афины. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
56556 + 1 -
2019-02-03 20:19

Афины



Прекрасный город столица Греции - Афины. Это полный контрастов, шумный южный город, принесший миру такие архитектурные шедевры как знаменитый Акрополь и величественный Парфенон. В этом городе вы сможете посмотреть на старинные памятники архитектуры эпохи Перикла и бывший дворец первого греческого короля Отона, позднее ставший зданием Парламента, прогуляться по одному из наиболее живописных кварталов Афин старинному району Плака, возвращающий нас в прошлые века.

Для вас открыты современные картинные галере и музеи с очень редкими коллекциями античного искусства, многоголосые шумные рынки и тихие уютные площади в стиле ретро, большие современные торговые центры и множество лавок и мастерских, где местные умельцы-ремесленники сделают для вас всевозможные сувениры. Вы сможете снять квартиру на сутки и ощутить очарование таверн и многочисленных кофеин, посетить изысканные рестораны, дискотеки и экстравагантные ночные клубы. Столица Греции интересна не только своей историей и античной архитектурой. Недалеко от города находится полоса роскошнейших пляжей, всем известных как Афинская Ривьера.

К примеру, в Глифаде, одном из ближайших районов от центра Афин и международному аэропорту, находится прекрасные пляжи, большое количество ночных развлекательных центров и баров, международный гольф-клуб и многое многое другое.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1467  Рейтинг:   [1105]
13733  Рейтинг:   [631]
18634  Рейтинг:   [122]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps