Новости wow

Воспоминания о 4.0.1.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, данж, инст, прикол и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Воспоминания о 4.0.1. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
54821 + 263 -
2011-01-05 00:12
Все наверное помнят как облегчились данжи в 4.0.1. Вот об этом и пойдёт короткая история :) Я после трудовых будней на викликах и герах решил создать твинка и отдохнуть от гонки вооружений. Как раз после обновления ввиду того что грядёт Катаклизм, эта гонка потеряла особый смысл. И вот создал я шамана и пошёл кач. Дорос до определённого уровня и рандомом попал в инст Непроглядная пучина. Рассказывать как там чудили весь инст не стану, а только тот момент когдая чуть пузо не порвал :) Дошли мы до босса, большая тортилла Гхаму-ра. И тут происходит то что я ещё не видел, - предел безумия нубистов. Хант который весь инст пытался кого-нибудь приручить, начинает приручать черепаху которая бегала рядом. Лока натравливает на эту черепаху своего Стража скверны а сам бежит мочить крабов что тусуются по берегу вокруг острова с боссом. Паладин кидается на босса, а хил отхиливает ханта :) Я уже не мог ничего делать, просто стоял и ржал как лошадь видя всю эту ситуацию, особенно после героиков и рейдов. Хант орёт " не бейте черепаху, я хочу её приручить ! " Локе естественно всё по барабану, он вовсю занялся крабами, которых он набрал несколько штук дабы показать всю свою крутость. Все заняты "делом". . .Думаете вайп ?. . .Нееет, "мы" забили босса и пошли мучить данж дальше :)


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

7619  Рейтинг:   [136]
10210  Рейтинг:   [234]
14045  Рейтинг:   [247]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps