Новости wow

Конкурс на wowlol.ru.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, конкурс и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Конкурс на wowlol.ru. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
54408
2011-06-23 21:36

Господа, мы решили продлить конкурс и увеличить призовой фонд!



В одной из номинаций, помимо основных призов добавлены следующие плюшки:

  • 1 место 1 лут карта нового питомца и 10 000 голды

  • 2 место 1 лут карта нового питомца

  • 3 место 10 000 голды

Вручением этих призов изъявил желание заняться Келтузедд из achiev.ru

Увеличение сроков принятия работ:

Конкурс продлён до 4 января включительно, 5 января - подсчёт голосов (текущие баллы будут обновлены), 6 января вечером произойдёт вручение призов в прямом эфире на радио playzoom.ru в 20.00

Несколько дополнений:

Господа, не стоит присылать чужие работы (скриншоты, видео, цитаты, стихи и т.п) потому что каждый участник конкурса стремится найти оригинал и доказать жюри что работу необходимо дисквалифицировать. Более 20% текущих работ не будут участвовать в конкурсе именно по этой причине.

"Банальные работы" - скриншот переодетого в новогодний костюм перса на фоне Дедушки Зимы или гном верхом на олене, на фоне подарков и тому подобное на конкурс не пройдёт. Аналогичные работы если и пройдут - то призовые места в 99% займут. Мы не будем отдавать маунта тем, у кого работа состоит из "запринскринил --> отправил".

Если вы хотите прислать видео ролик, стоит учесть что ваше видео должно быть залито на ютуб или любой другой ресурс, позволяющий вставить код на страницы конкурсного сайта => видео принимается только уже залитое куда-либо, а не файлами.




Подробнее читайте на форуме.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

306  Рейтинг:   [670]
9792  Рейтинг:   [-554]
65353  Рейтинг:   [1265]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps