Новости wow

Катаклизм(а).

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Катаклизм, что, случилось, событие и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Катаклизм(а). Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
52626 + 1070 -
2010-12-19 18:14
(Основано на наблюдениях автора за игроками и вообще)
Вы полностью ощутили на себе все прелести нового дополнения Катаклизм, если:
1. От слов "А где уголёк???????", "А шо делть с ящеком подскажити!!!!!" "Пацаны а где вход в каменные недра?!!!", "А каг поговорить с Ниспирой??!1" и так далее, у вас начинается тошнота, головокружение, потеря рассудка и желание кого нибудь убить.
2. Вы искренне начинаете не любить магов. Любых.
3. Если вы идёте в героик каты(любой!) с рандомами, вы понимаете: а) Все рандомы - тупые вагоны и крабы. б) Ваш танк - полное ничтожество, позорящее гордое звание танка! в) Ваши дд - криворукие макаки, которые судя по всему сбежали из зоопарка, и нашли комп на свалке. г) Ваш хил ВСЕГДА виноват в вайпе, независимо от того, как вы вайпанулись.
4. Если при виде Озрука, или Врагореза, или кого нибудь из этой компашки (я всё ещё говорю про рандомгеры) у вас начинается нервный тик.
5.Если вы поняли, что десять вайпов на одном боссе это очень мало.
Пожалуй всё. Автор искренне извиняется, если этот пёрл окажется не смешным и унылым на ваш взгляд.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1036  Рейтинг:   [-133]
10465  Рейтинг:   [376]
20097  Рейтинг:   [374]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps