Новости wow

Реал Мадрид - трансферный гигант на футбольном рынке..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, футбол, реал-мадрид и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Реал Мадрид - трансферный гигант на футбольном рынке.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
52323 + 0 -
2010-12-17 03:00

Реал Мадрид - трансферный гигант на футбольном рынке.



Футбольный клуб Реал Мадрид очередной раз удивляет весь футбольный свет своей новой покупкой. Последним приобретением королевского клуба стал форвард Лиона Карим Бензема. 67 миллионов долларов!!! Огромная сумма, неправда ли? Давайте посмотрим на предыдущие покупки мадридского клуба. Атакующий полузащитник Криштиану Роналдо перешел в Реал из клуба Алекса Фергюсона за баснословную сумму 106 миллионов долларов, а сумма отходных за него также вызывает удивление - 1 миллиард долларов. Мегатрансфер!!! Бывший игрок Милана, лучший игрок недавно прошедшего кубка Конфедераций - Кака. Мадридский Реал также не пожалел денег за этого суперталантливого игрока. На таком фоне трансфер Бензема уже не так ярок... Бензема, Роналдо, Кака, Рибери.... Кто же следующий? О каком мировом финансовом кризисе можно говорить после таких сумм потраченных на трансферы?

Со 100% уверенностью можно сказать, что в Реале собирается дружина, сравнимая, а может даже и превосходящая, дружину звезд четырехлетней давности. Правда, тот эксперимент закончился неудачно, посмотрим , что получится на этот раз. С таким набором исполнителей можно замахнуться на самые высокие трофеи. Для примера, в Лиге Чемпионов королевский клуб уже который год подряд не может преодолеть первую ступеньку стадии плей-офф, хотя каждый раз руководство ставит ставит единственную задачу – победу в этом турнире. Сможет ли Реал вернуть свою честь, уважение болельщиков после двух оглушительных поражений против Барселоны, победив в национальном первенстве? Можно с уверенностью сказать, что мы будем с нетерпеньем ждать следующего сезона испанского чемпионата, чтобы с огромным интересом наблюдать за игрой этого великого клуба.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3623  Рейтинг:   [66]
3756  Рейтинг:   [316]
12884  Рейтинг:   [114]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps