Новости wow

Нужна ли геймеру клюшка для гольфа?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, варкрафт и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Нужна ли геймеру клюшка для гольфа?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
51948 + 0 -
2010-12-13 21:33

Нужна ли геймеру клюшка для гольфа?



Вопрос, конечно риторический. Тем, кому однажды полюбилась популярнейшая компьютерная игра, не найти подарка лучше, чем ее продолжение или обновление. Но даже если этого продолжения и не предвидится, истинные поклонники игры, находят способы себя порадовать. Фанатские сайты компьютерных игр живут своим особенным, только им одним известным миром. Собираясь вместе, чтобы поддержать, друг друга, обменяться опытом и секретами мастерства, там нередко поклонники игры во всю проявляют и свое творчество. Пишут различные прикольные истории, связанные с сюжетом игры, рисуют комиксы и сочиняют анекдоты.

Мир увлечений у каждого из нас разнообразен, но именно в сети мы находим единомышленников и таких же увлеченных. Даже поздравление в день рождения от таких приятелей намного больше доставляет удовольствия, чем от реально знакомого, но абсолютно чужого человека. Подаренная клюшка для гольфа, конечно, может обрадовать, но если у вас есть свой, годами взлелеянный интерес, то нет большей радости, чем насыщение им. Можно долго говорить о нереальности происходящего в компьютерных играх и в сети вообще, но если компьютерная игра удовлетворяет амбиция игрока и делает его успешным, почему бы инет?

К примеру, в сети есть масса сообществ, где собираются «истинные», как они сами себя называют, поклонники игры Warcraft. Почему же истинные и откуда они появились? Ну, во-первых игра по меркам геймеров, достаточно древняя, так что ее почитатели могут быть уже взрослыми людьми. А молодёжь, конечно же, предпочитает более современные и требовательные игры. Значит, если поклонник такой игры молод, то «истинные» вероятно, могут заподозрить его в том, что он не настоящий почитатель. А стал таким просто по банальным обстоятельствам: медленный интернет, слабое оборудование для навороченных игр. Поэтому такого фаната могут ждать различного рода проверки на форуме, в переписке. Да, да, люди, объединенные общей идеей очень ревнивы к другим сообществам, и подозрительны.

Зато уже если новичка распознали как своего, то держись. В любое время участнику сообщества будет с кем поиграть, причем с людьми, владеющими многочисленными тактиками в совершенстве. А о боязни быть непонятым можно забыть навсегда. Конечно, случается, что и единомышленники могут повздорить, но чаще всего это бывает по-доброму и остальные участники всегда умеют погасить новый, готовый разгореться, конфликт. Бегство в виртуальный мир, это совсем не плохо, даже в сравнении с новой клюшкой для гольфа.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

675  Рейтинг:   [672]
1148  Рейтинг:   [154]
5827  Рейтинг:   [937]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps