Новости wow

То ли сказка то ли быль о Очереди Злокозненной и людях обычных..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Blizard, сервера, очередь и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

То ли сказка то ли быль о Очереди Злокозненной и людях обычных.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
51169 + 1158 -
2010-12-12 00:42
Все мы хотя бы раз в жизни сталкивались с очередями. Очередь в метро за жетонами, очередь за колбасой или очередь за билетом в кино. Явление это пренеприятнейшее, имеющее обыкновение ломать все планы, а, иногда, и челюсти. Очередь -это гениальнейшее изобретение коммунистов, именно в ней достигается полное равенство. Во первых у всех общая беда, во вторых в одной очереди может стоять Вася алкаш, Коля подкаблучник, зажиточная тетя Клава и студент Петро жующий кусок вчерашнего батона.
И правила одни для всех - держись своей очереди. Конечно, же встречаются наглецы, которые хотят пролезть без очереди или побыстрее - но такие часто отхватывают сумкой с продуктами по морде или зонтиком по яйцам, или их культурно выводят из помещения, а там уж могут и кирпичом по профилю получить или арматурой по натруженной спине. Свое место в очереди надо знать, это святое.
Очередь - это источник новостей, неисчерпаемый и бездонный. Именно здесь муж красавицы Ирины Петровны от бабки Люси узнает, что вчера его жену посетил молодой любовник. Именно здесь студент угостит преподавателя сигаретой и узнает, что на экзамене не буду строго следить за шпорами.
Благодаря очереди повышается рождаемость в стране, ведь именно здесь познакомились Коля и Лиза, и сказав что отлучаться на минутку, убежали, затем через 9 месяцев в нашей стране стало одним ребенком и счастливой семьей больше.
Очередь -источник вдохновения и открытий. Ведь именно в очереди усталый профессор может постоять, отдохнуть и вдруг, схватив обрывок газеты, вывести на ней доказательство недоказуемого.
Цивилизация не могла бы нормально развиваться без очередей, это наша жизнь, часть судьбы, от которой не уйти.

7 го декабря вышел аддон Катаклизм, в всеми любимой игре Варкрафт, и тут же образовалась очередь на сервера в 3000 человек. Давайте представим, что в этой очереди можно пообщаться, отойти или занять место, что бы тогда было? Какие люди стоят в такой очереди?

Как всегда, в вечернее время суток в квартале Великой Цифры Города В. скапливалась огромная очередь, это были приверженцы культа World Of Warcraft, которые стояли в очереди на свои сервера. Очередь достигала подчас 3000 человек и не вмешалась в здание, хвост ее выходил далеко на улицу, опытные игроки брали с собой палатки и утраивались на ночевку прямо на улице, зная, что не все так быстро как хотелось бы.
Кого только в этой очереди не было, гопники, школьники, proигроки, зеваки, менеджеры среднего звена и их начальники, здесь были все сословия и все категории игроков. Были даже бабушки с дедушками, считавшие, что очередь за колбасой. Вот к очереди подошел гопник

Гопник: Эй посоны, слыш че, кто тут последний?
Щупленький студент в очках (грустно): ну, я вроде бы последний.

Слышытся возня, шум, и возмущенный крик студента

- Эй, вы куда впереди меня влезли, я же сказал, что я последний!
Гопник: ненуачетыхочешь, ты последний и стоишь, я не мешаю.

Тут к очереди подбегает запыхавшаяся девушка с ребенком и громко спрашивает

- эй люди, где тут 2346й номер? Я занимала за ним, но мне надо было отойти, я предупреждала
Мужик в помятой кепке: ну, я 2346й, я вас помню, становитесь

Девушка облегченно вздохнула, мужик признал, значит очередь стерпит, и стала на свое место.

На улице в районе 2987го номера стояла палатка, из нее раздавались крики "Близзы уроды!" "за что мы плотим бабло!" "Нипаиграть!" и приглушенные выкрики "Я ваш дом труба шатал" "Перадко сраное". В палатке, как вы уже догадались, расположилась школота. Говорили они невнятно, постоянно куда то бегали и вели себя совершенно неадекватно, в с связи с этим, постоянно теряли очередь. В итоге, не выдержав, поставили палатку и решили тупо ждать пока очередь закончится.

Рядом же стояла палатка ProИгроков. Там собрались все старперы игры, которые играли еще со времен Царя батюшки, знали всех разработчиков в лицо и лично, с каждым бухали по 3 раза и имели дома сотни автографов. В палатке шло тихое обсуждение былых времен, слышались фразы "Да, Игра уже не та, вот помните как было в Ваниле?", "Да! Я ради одного золотого полгода фармил!" и тут же женский голосок "И очередей не было, потому, что не было долбаных казуалов и шклоты", из палатки вылетела полупустая бутылка и влетела в палатку школоты, оттуда донеслось жалобное "Ой, бля!"

В самом начале очереди стояла группа игроков-казуалов. Это были счастливчики, которым уже скоро должны были позволить вход на сервер. Хвастались они тем, что играют по 15 секунд в день, и имеют все что только есть в игре. Рассказывали друг другу ужасы о задротах, которые могут играть ОМГ 5 часов подряд, и ни разу не отвлечься на сериал или мобилу. Не смотря на казуальность, эти игроки всегда умудрялись первыми занять очередь, и всегда быть впереди всех. Кстати, с задротами казуалы вели непримиримую войну, все их встречи начинались со слов "Сраные нолайферы"/На себя посмотрите казуалы, и заканчивались тотальным мордобоем.

Очень сильно в этой разношерстной компании выделялись домохозяйки. Это была отдельная секта со своими кулинарными кумирами, секретами и обрядами. Стояли они чуть в стороне ото всех, в одной руке колыхали коляску с ребенком во второй каждая держала новый модный журнальчик. Вобщем то очереди было пофиг на них, интересовал только вопрос - какой частью тела они собрались играть, руки то заняты.

Вдруг, в самом конце очереди раздался рев мотоцикла и мимо шеренг палаток и людей понесся мотоциклист. "Лови его, лови сцуку, это читор на спидхаке!!" Общая беда объединяет, в едином порыве гопник, школота, проигроки и казуалы кинулись вдогонку за нарушителем, но не тут то было, он был уже почти в начале очереди, но тут из толпы вылетела банка с пивом, угодившая в голову нарушителю, спокойствие было восстановлено.

Все с благодарностью смотрели на крепкого мужика, в кожаной куртке и с длинными волосами, похожего то ли на байкера то ли на металлюгу. На куртке в кругу был нарисован череп и стояли 2 буквы "ГМ".

Хоспаде! Это же ГеймМастер! - донеслось из толпы, "гейммастер, геймастер" зашептался народ. вокруг мужика сразу же образовалось пустое пространство, люди с благоговением смотрели на настоящего живого гейммастера.
Э как его замучили то, стоит в очереди бедненький, - пожалела его какая то бабулька, и протянула ему пирожок. Тут же народ начал нести к ГМу все, что Бог послал, яйца в смятку, кока-колу, батоны и шоколад.
Ээээ. . ну че вы. . .я же как все. . потреплю, - засмущался ГМ.

(с)Дитрум.

Грибов не дам, самому мало.

То ли сказка то ли быль о Очереди Злокозненной и людях обычных.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

54  Рейтинг:   [1209]
7348  Рейтинг:   [74]
12589  Рейтинг:   [166]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps