Новости wow

World of Warcraft и вы!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, World of Warcraft, wow, игра и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

World of Warcraft и вы!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
49364 + 0 -
2010-12-03 22:48

World of Warcraft и вы!



Характерной чертой современности считается стремление бежать из реальности любой ценой. И возможностей для это сегодня предоставляется великое множество. В первую очередь, сюда следует отнести компьютерные игры – занятие не только увлекательное, но и в определенном смысле полезное. Причем, в отличие от «традиционных» путей бегства от тягот повседневной жизни, игры практически не дают побочных эффектов и не изолируют пользователя из жизни социума. Хотя некоторые социологи и психологи спешат приравнять степень воздействия игр к зависимости от психоактивных веществ, действительного подтверждения этим данным пока не существует. Конечно, определенная зависимость может возникнуть, однако чаще всего на игру «подсаживаются» те, кто в принципе имеет склонность к образованию зависимости. Согласитесь, куда безопаснее и безвреднее играть в компьютерные игры, чем пить или колоться!

Особенной популярностью сегодня пользуются многопользовательские игры, позволяющие взаимодействовать, соперничать, дружить и сражаться в одном виртуальном пространстве практически неограниченному количеству участников. Тот, кто хотя бы раз принимал участие в играх, рассчитанных на множество игроков, знает, что никакая «одиночная» игра не сравнится по накалу страстей и степени «реальности» с многопользовательскими играми. И в этом нет ничего удивительного – просто срабатывает простой психологический механизм: куда интереснее взаимодействовать с живыми людьми, чем с безликими компьютерными противниками!

Одной из самых массовых и ходовых многопользовательских игр сегодня, бесспорно, является World of Warcraft. Шутка ли - согласно последним данным, в этой игре уже зарегистрировалось 11,5 миллиона участников. И эта цифра имеет очевидную склонность к росту! А книга рекордов Гиннеса уже внесла в свои списки World of Warcraft как самую популярную многопользовательскую ролевую онлайн-игру!

Секрет столь головокружительной популярности прост и гениален. Каждый участник World of Warcraft имеет возможность полностью перевоплотиться и в облике орка, гнома или эльфа вершить судьбами мира! А кому из нас хотя бы изредка не хочется почувствовать себя демиургом?

Для того, чтобы ощутить весь калейдоскоп чувств и эмоций от мира Warcraft, нужно хотя бы единожды попробовать свои силы в этой игре. Погрузитесь в мир сказочных ландшафтов и захватывающих сражений вместе с World of Warcraft!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

545  Рейтинг:   [-401]
3217  Рейтинг:   [100]
13074  Рейтинг:   [1578]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps