Новости wow

Архитектурное проектирование - основные моменты.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, проект, строительство и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Архитектурное проектирование - основные моменты. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
47859 + 0 -
2015-09-19 15:35

Архитектурное проектирование - основные моменты



Архитектурное проектирование заключается в сборе необходимой документации, дающей право на проведение строительства, а также в создании плана строительства в соответствии с требованиями и пожеланиями клиента. Архитектурное проектирование происходит в несколько этапов.

1. На первом этапе заказчик высказывает пожелания, а проектировщики составляют план строительства в соответствии этими пожеланиями.

2. Второй этап заключается в измерении строительного участка, определении места строительства здания.

3. Составление общей концепции объекта. Для этого заказчик знакомится с начальной концепцией, ему предоставляют подготовленные планы. На этом этапе создания проекта заказчик вносит необходимые корректировки и соглашается с архитектурной концепцией, ему предлагают лучший дизайн интерьера гостиной и других комнат, так же могут предложить положить допустим напольную плитку для кухни или другой индивидуальный "довесок" ко всему проекту.

4. Производится разработка эскиза строящегося здания. Эскизы архитектурного сооружения готовятся, когда вся концепция строительства утверждена и согласована с пожеланиями клиента. Проект является набором решений, в которых включена разработка необходимых разрезов и планировок. Объект привязывается к выбранному строительному земельному участку. Заказчик вносит нужные изменения.

5. Выдается подготовленная документация. После окончательного согласования проекта сооружения осуществляется выпуск документации, происходит финальная доработка проекта.
Архитектурное проектирование включает в себя детальное проектирования объекта внутри и снаружи. Необходимые разработки состоят из проектирования строительных конструкций и предоставления необходимых документов.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2943  Рейтинг:   [54]
17237  Рейтинг:   [443]
37867  Рейтинг:   [841]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps