Новости wow

Как давят людей на мерседесах....

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, гаи, мерседес и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как давят людей на мерседесах.... Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
45686 + 0 -
2010-11-20 04:32

Как давят людей на мерседесах...



В Калининграде Российской федерации на пешеходном переходе водитель автомобиля «Mercedes» совершил наезд на троих мальчишек. В результате ДТП один подросток умер, второй - был доставлен в местную больницу. Виновный попытался скрыться с места ДТП, однако правоохранительными органами был задержан.
Это произошло вечером 7 ноября на Московском проспекте, когда подростки переходили по «зебре» дорогу на разрешающий свет светофора. Во время движения подростков на пешеходном переходе, на него с огромной скоростью влетел автомобиль «Mercedes».

Машина врезалась в мальчишек, протащив одного подростка на капоте приблизительно несколько метров. Остановил автомобиль столб, который там находился.

В результате ДТП погиб подросток 14 лет, второй парень 18 лет с тяжелейшими травмами находится в реанимационном отделение местной больницы, при этом штраф гибдд ещё даже не наложил! Третьему подростку только чудо помогло уцелеть в данном происшествии.

21-летний водитель иномарки, совершившей наезд на подростков и которому свидетели происшедшего помогли выбраться из разбитой машины, сбежал с места происшествия, но вскоре правоохранительными органами был задержан. По данным ГИБДД России, данный гражданин, уже не единожды был привлечен к ответственности за систематическое вождение в алкогольном опьянении. Проведенной экспертизой будет установлено состояние водителя в момент ДТП.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

915  Рейтинг:   [-152]
3943  Рейтинг:   [266]
12237  Рейтинг:   [-68]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps