Новости wow

Вот и определился новый чемпион мира по покеру.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, покер, игра и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Вот и определился новый чемпион мира по покеру. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
45098 + 0 -
2010-11-16 22:09

Вот и определился новый чемпион мира по покеру



Новоиспеченным чемпионом мира по покеру стал – Джонатан Дюхамель. Счастье просто переполняло нового чемпиона. Он излучал такую радость, что друзья принялись раскачивать своего чемпиона. Джонатан неустанно позировал с картами, золотым браслетом и друзьями. И всё это на фоне пачек с деньгами.

Да, это был вечер Джонатана Дюхамель, который прошел в театре Rio и все, кто там был, разделяли это наслаждение победой. Даже журналисты не наседали на нового чемпиона, ведь в ближайшее время Джонатан даст интервью всем желающим. А сегодня вечер наслаждения победой в самом разгаре. До своей блистательной победы Джонатан Дюхамель открыто заявлял, что легко расправится со своими соперниками.

И если бы Дюхамель не победил, то в его огород полетело бы множество камней. Да, игра складывалась не просто. Но Джонотан сел за финальный стол с чиплидерским стеком и встал чемпионом мира по покеру!!! Дело в том, что покер онлайн стал крайне популярен, будем верить, что чемпион мира по покеру Джонатан Дюхамель станет в мире покера фигурой очень заметной, например, такой как Грег Рэймер, чемпион покера в 2004 году. Чемпион мира по покеру – это не только успех, слава, но и огромная ответственность. И по словам самого чемпиона: Джонатан станет послом покера и постарается донести о покере людям по всему свету. Он не собирается сидеть на одном месте, он будет участвовать в турнирах и будет стараться победить ещё раз, дабы доказать, что его победа не счастливый случай, а его собственная сила! А в следующем году Джонатан Дюхамель снова будет участвовать в WSOP.

И, конечно, же, его целью будет победа! Эта победа для Джонатана очень знаковая, ведь он первый чемпион мира по покеру – канадец! И как истинный патриот своей родины Джонатан Дюхамель очень надеется, что с его победой в Канаде покер станет очень популярной игрой. Ещё чемпион мира по покеру Джонатан Дюхамель благодарен своей семье и своим друзьям и соперникам за поддержку во время подготовки к игре и во время самой игры. Такой вот новый чемпион мира по покеру – добрый, простой. Он готов весь мир обнять и поделиться своей радостью – победой – а потом сесть за стол и снова выиграть!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

7229  Рейтинг:   [219]
21636  Рейтинг:   [33]
38944  Рейтинг:   [844]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps