Новости wow

PlayZoom announce.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, PlayZoom announce и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

PlayZoom announce. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
44567
2010-11-14 14:39

ОБНОВЛЕНО: В связи с DDoS-атакой, эфир переносится на 22:00 по Московскому времени. PlayZoom radio приносит свои извиниения за причиненные неудобства.


В воскресенье, в 21-00 по Московскому времени, на радио Playzoom.ru в программе "Прайм-тайм" состоится ПвП-шоу с участием специально приглашенных гостей : одной из сильнейших ПвП-гильдий не только русского, но и мирового WoW "Бехолдерс" и ее лидера - Томмегана.

В этот раз Вас ждет необычная передача, далеко выходящая за формат традиционного радио. Вы не только сможете пообщаться с Томмеганом "вживую", задав ему вопросы в прямом эфире через ICQ 680818 или Скайп playzoomradio, но и увидеть прямые стримы с ПвП-эвентов Бехолдерс и даже (если вы имеете персонажей на сервере Черный Шрам) поучавствовать в них!

Весь вечер с Вами ведущие "Прайм-тайма" : Клинт и Дариана. Не пропустите возможность пофаниться с Бехолдерс!)




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

60626  Рейтинг:   [141]
83659  Рейтинг:   [2042]
103057  Рейтинг:   [83]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps