Новости wow

Need For Speed: Hot Pursuit.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Need For Speed, гонки, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Need For Speed: Hot Pursuit. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
43453 + -1 -
2010-11-08 21:35

Need For Speed: Hot Pursuit



И так уважаемые геймеры и просто любители гонок и драйва, предлагаю ненадолго отложить в сторону свои игровые девайсы и прочесть ошеломляющую новость. Через несколько недель на прилавках магазинов появиться Need For Speed: Hot Pursuit, над созданием которого, под патронажем ЕА работала команда канадской студии Black Box. Бета версия игры уже прошла свой долгожданный обзор и успешно заняла лидирующие позиции. Игра получила 95% из 100 и полностью вернула себе былую славу, как в принципе и всем известная GTA. Кстати, вы можете скачать патч для GTA Vice City т.к. в прошлых версиях игры были найдены баги.

Ранее NFS выходила как с конвейера с заурядной частотой не более 12 месяцев. С недавнего времени ЕА полностью пересмотрела процесс разработки и немножко набралась опыта у своего конкурента, теперь разработка новых NFS будет занимать несколько лет. Теперь разработкой аркадных гонок будут заниматься две, три студии одна из них новая Hot Pursuit, с целью массового привлечения игроков.

Теперь немного о геймплее. Сходство геймплея с предыдущей частью присутствует, зато теперь в нашем распоряжении имеются все возможности копа. Теперь не только можно догнать автомобиль, но и пользоваться всевозможной помощью, к примеру, вызов вертолета или блокпоста, можно использовать полосу с шипами.

Также со всеми великолепными новыми возможностями появилась интересная функция Autolog. По сути – это социальное приложение. Если ваш друг превзойдет ваш рекорд, система Аutolog сообщит об этом. Также когда вы будете превосходить рекорды ваших друзей, вы можете оставить поддергивающее сообщение на вашей стене. Да вы можете просто злорадствовать или стебаться над вашими друзьями. Есть, конечно, несущественные минусы, но они не столь важны, чтобы забивать себе голову и получать удовольствие от игры. Единственное что хочется еще добавить, это - ждем с нетерпением!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1252  Рейтинг:   [1495]
1469  Рейтинг:   [193]
29352  Рейтинг:   [745]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps