Новости wow

Книги в интернете..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, книги, интернет и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Книги в интернете.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
41523 + -1 -
2010-10-29 21:24

Книги в интернете.



Добрый день.

На сегодняшний день ни для кого ни секрет, что книги можно скачать через интернет бесплатно и в любое удобное для вас время. Другой вопрос что такие книги, лично для меня, читать крайне не удобно, не смотря на то, что я работаю за ноутбуком. Фильм посмотреть - это да, отлично, поставил себе на диван ноутбук, сам лёг в другую сторону и смотришь...

Но есть люди, которые любят читать текст с компьютера больше, чем чем со страниц, их количество мне, увы, не известно. Другой вопрос - цена (стоимость). Дело в том, что скачать книги бесплатно в интернете не составляет ни какого труда, нужно лишь чуть-чуть времени. А вот в магазине их взять бесплатно не получится, разве что в библиотеке - но во-первых мы живём в 21 веке, во вторых - там достаточно много заморочек на подобии читательских билетов и сроков сдачи книг назад.

Сейчас в интернете можно найти и скачать практически всё что угодно, начиная от "как вышивать крестиком" и заканчивая "как собрать ядерную бомбу дома". Игры, фильмы, музыка и конечно электронные книги. По сути, именно книги в интернете распространены больше, чем в офлайне. Хотя лично я не могу сидеть и долго читать ту или иную книгу с монитора, большинство всё же поступает именно так.

В своё время мне очень нравились книги Ника Перумова, потом был в жизни период, когда я несколько отошел от чтения, затем я уехал с женой на отдых, где интернета, увы, почти нет (кроме всяких клубов и кафе) - вот там и реши продолжить чтение серии книг. Приехав домой - новую книгу покупать не хотелось, скачал через интернет... Не прочёл и первой главы. Если вы хотите скачать книгу метро 2033 бесплатно, я бы вам порекомендовал посетить сайт clubreaders.ru - там вы найдёте буквально тонны интернет литературы, да ещё и сможете обсудить печатные издания в целом.

Читать книги через интернет, или покупать их же в офлайне - решать вам. Для меня приятнее держать книгу в руках, а вам?..


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

12140  Рейтинг:   [341]
14816  Рейтинг:   [962]
29322  Рейтинг:   [428]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps