Новости wow

То ли выдумка, то ли реальность.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Паренек, сочувствую, тебе и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

То ли выдумка, то ли реальность. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
41278 + 1492 -
2010-10-28 22:16
Сбор в 9.00 по МСК. И вот проснуться надо в 8 00. Чтобы позавтракать успеть, умыться и тд.
И вот, утро 8го марта. . . звенит будильник, ты быстро его выключаешь, чтобы не разбудить жену. . .береш свои домашние штаныноскитапочки и на ципочках выходиш из комнаты. Жена тем временем проснулась по будильнику, но не подав виду лежала дальше и думала : "Какой же он все таки у меня золотце, встал по раньше, в воскресенье. Наверное сейчас займется уборкой и принесет мне завтрак в постель!".
Ты идешь в комнату с компом. Врубаешь его, и идешь кипятить чайник и в ванну. Жена слышит звуки воды и понимает " Прихорашивается падлец ай да зайка!". . . Далее до нее доносится звуки закипевшего чайника и вот в ее голове проносится еще одна потрясающая мысль : "Мой кофе почти готов!". Ты выходишь из ванны и идешь наливать себе кофе. Далее решаешь приготовить себе сосисок на сковородочке, запах расходится по всему вашему умиротворенному гнездышку. . .Жена в своей комнате учуяв столь манящий аромат еле сдерживается, чтобы не вскочить с постели и не побежать к своему мужу, но лежит в ожидании.
Ты снимаешь сосиски с огня, кидаешь их в тарелочку, отрезаешь себе кусочек хлеба, кетчупмайонез. . .кофе, все к компу. Запускаешь WoW, заходишь в ТС. Начинаешь употреблять свой дивный утренний завтрак, и пьешь столь прекрасный в это время кофе. И тут ты вспоминаешь, что оставались еще сухарики на кухне. Идешь за ними, возвращаешься назад, и тут, задев провод от наушников, спотыкаешься и рассыпаешь сухари на пол. Чуть не пробив головой клаву ты встаешь, и идешь за своим дорогущим тихим пылесосом. Включаешь и начинаешь убирать эти сухари с пола, а тем временем наша милая жена в спальне краем уха слышит звуки работающего пылесоса - "какая я сегодня счастливая! Уборку затеял!". Кое как, не док конца убрав эти сухари ты садишься за комп. . Время 8.50. В ТС тишина. . .
Терпение жены в один миг подходит к концу, она встает с постели, одевает халат, и с улыбкой на лице идет в комнату, где сидите вы. . . За компом, "опять за этой своей евой", пьете кофе, едите сосиски, стол уже немного измазан майонезом, крошки от хлеба повсюду. . . . зоркий орлинный взгляд так же замечает, что сухарики плохо убраны и до сих пор валяются на паласе. . . . Боковым зрение наш хищник замечает что на плите стоит жирная сковорода, на столе лежит доска, нож, пачка майонеза, и кетчуп. . . Глаза ее увеличиваются настолько, что кажется вот вот и она будет видеть абсолютно всю комнату, взляд ее концетрируется на ваших зрачках, вы в это время, осознавая, что "пиздец" делаете взгляд бедного котенка, который замер в ожидании перед машиной которая катится на него, и не собирается останавливаться. . .и бежать уже не куда. . .сосика твердом комом застряла у вас в горле. . дыхание перехватывает и от этого на глазах наворачиваются слезы. . .руки жены непроизвольно, медленно поднимаются вверх. . .в область поясницы. . .и тут на всю комнату. . .из колонок доносится фраза ГМа, из колонок, потому, что вы споткнувшись об провод гарнитуры отключили её, и грозный голос, как назло без лагов, громко и четко говорит : "Ну что блять значит извени!? Извенения тут блять не катит! ТЫ понимаешь вообще что ты делаешь блять?"


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

26267  Рейтинг:   [701]
42451  Рейтинг:   [-140]
104705  Рейтинг:   [108]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps