Новости wow

Новая фракция.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Девушка, фракция и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Новая фракция. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
40739 + 1647 -
2010-10-25 04:29
Вы обнаружили новую фракцию "Девушка"
Теперь девушка к вам равнодушна.

Равнодушие -> Дружелюбие
Собственно, поднимается репутация на данном этапе очень легко. Выполняем многоразовый повторяющийся квест "Улыбка", спамим на представителей фракции /комплимент. Вот в принципе и все.

Дружелюбие -> Уважение
Тут уже немного посложнее. Одним из главных требований здесь выступает ваша раса, и если вы - настоящий орк, тролль или гоблин не стоит даже пытаться прокачать репу с красивой эльфиечкой или хуманшей. Хотя даже при таком раскладе у вас есть один шанс - платная прокачка репутации, работает если не с каждым представителем данной фракции, то со многими.
Причем чем вы больше похожи на тролля - тем дороже встанет прокачка.
Если же расы у вас одинаковые и все вроде бы совпадает, то у вас появляется доступ к нескольким дейли квестам: "Просто позвонить", "Пригласить в кино", "Пригласить на ужин", "Просто побыть вместе". Так же не забываем про повторяющиеся квесты "Улыбка","Шутка" и грамотное использование /комплимент-а
Так же представители это фракции начинают кастить на вас "Поговорить", во время каста этой абилки у вас доступны несколько абилок: "выслушать внимательно", "выслушать невнимательно", "забить"
ВНИМАНИЕ! При спаме абилки "забить" - возможно полное обнуление репы с невозможностью дальнейшей прокачки у конкретного представителя фракции.

Уважение -> Почтение
Практически ничем не отличается от дружелюбие -> уважение. Появляются ещё несколько дейли квестов, таких как: "Секс", "Долгие ночные разговоры не о чем"(редкий квест, но как правило дает больше репы), "Позвать с собой куда-нибудь", появляется ещё одно требование - дейли квесты надо выполнять каждый день, при остутствии вас и даже вестей от вас более 2 дней репутация начинает потихоньку ползти вниз. "Поговорить" кастуется чаще, кнопка "забить" периодически затухает. Так же, помимо /комплимент, пора начинать использовать /обнять и /поцеловать. Представители данной фракции начинают сдавать на вас /любовь, что делать с этим и как на это реагировать на данном этапе - решать вам, при очень негативной реакции возможно как обнуление репутации, так и её скорейший рост.

Почтение -> Превознесение
Ещё более частые применение абилки "поговорить", кнопка "забить" не доступна, так же добавляются случайные квесты "поговорить о подругепреподавателеначальнике", более частый спам /любовь, на который надо отвечать исключительно так же. Данный отрезок лишь дело времени, чередуйте выполнение дейликов (если не всех - то хотя бы большей их части) со спамом различных эмоций, на данном отрезке у вас будет очень большой их выбор.
ВАЖНО! При наборе 2000021000 все ваши действия перестанут приносить репутацию и станет доступным новый квест "Предложение руки и сердца", для успешного его выполнения необходимо наличие предмета [Обручальное кольцо]. Если долго оставлять этот квест без внимания - репутация начнет потихоньку ползти вниз. Однако при выполнении этого квеста она станет максимально возможной.

Надеюсь мой гайд поможет вам быстро и качественно прокачать репутацию с одной из самых замечальтельных фракций.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

7943  Рейтинг:   [192]
25470  Рейтинг:   [0]
29594  Рейтинг:   [592]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps