Новости wow

Мысли вслух.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, мысли и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Мысли вслух. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
39397 + 378 -
2010-10-21 16:30
Я думаю много думали об этом. . .

1. За 10 медных монет можно выучить любую профессию за 1 секунду. Значит ли это, что Близзард по-черному торгует дипломами технических ВУЗов?

2. Всегда, когда вы летите над пропастью, вы случайно нажмете на какую-либо способность и упадете с маунта. Но такого почти никогда не случается на земле.

3. Танк всегда умирает, когда хилеры моргают одновременно. Не моргает только Чак Норрис, но он не хилер.

4. Всегда, когда у вас в сумках нет места и выкинуть что-то жалко, с моба упадет БоЕ эпик.

5. Последний квестовый предмет всегда падает после того, как вы решили забить на этот квест.

6. Мобы всегда говорят вам одно и тоже, даже если вы обратитесь к ним несколько раз. Значит ли это, что у Близзов кончилась фантазия?

7. Несмотря на то, что у женских персонажей броня прикрывает лишь самые интимные места тела, защита от этого у них ничуть не страдает.

8. ДоТу всегда не хватает одного тика, чтобы добить противника. Зато это сделает чужой хантерский пет, отправленный в атаку через /randomtarget.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2767  Рейтинг:   [268]
7390  Рейтинг:   [411]
8588  Рейтинг:   [-133]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps