Новости wow

Что можно посмотреть в России.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, красота, море, места и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Что можно посмотреть в России. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
37809 + 0 -
2019-08-20 17:00

Что можно посмотреть в России



Многие считают, что хорошо отдохнуть можно исключительно на море за границей. Но это не совсем так. Дело в том, что можно провести отпуск очень интересно и не улетая слишком далеко. У нас в России достаточно много интереснейших мест. Можно посетить памятники старины, побывать на речных круизах. Увидеть богатейшие музеи Санкт Петербурга, такие как Эрмитаж, Петергоф. Плюс к этому, многие вещи из-за границы можно заказать через интернет. Как пример - япония yahoo, товары из Явпонии в Россию. Вы так же можете побывать в подземной Москве, прокатиться по золотому кольцу. Проплыть речным круизом по Волге, Дону, Енисею. А как красив Сергиев Посад, он еще к тому же является столицей традиционной русской игрушки. В Подмосковных Дубровицах, можно посмотреть храм. Он сочетает в себе различные архитектурные стили, и увидеть дворянские усадьбы восемнадцатого века. Побывать в Ростове на озере Неро и посетить городские музеи. Необыкновенен храм Ильи Пророка, Зачатьевский монастырь и церковь Покрова Богородицы в Остожье. Не просто глаз любуется на красоту, а даже дух захватывает. Съездить на ретро-поезде начала двадцатого века в Тулу за Тульским пряником и самоваром. И, конечно же, не обойтись без сказки и посетить Звездный городок, в котором посмотреть настоящую станцию «Мир» и гидролабораторию.

Это лишь малая доля того что можно увидеть. И не забывайте, что у нас тоже есть курорты на море. Сочи, Анапа, Туапсе, Геленджик. Они ни чем не уступают европейским курортам. А по красоте природы они даже лучшие.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9998  Рейтинг:   [188]
16506  Рейтинг:   [244]
16577  Рейтинг:   [311]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps