Новости wow

История .

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, танк, слова, лол и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

История . Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
37528 + 796 -
2010-10-10 03:02
Почитал тут устав танка. Грустно становится от того, что многие люди вставляют иностранные слова или аббревиатуры, даже не зная их значения. "Имхо" в случае с уставом танка. Ну и вспомнил небольшую историю.

Были мы как-то с рандомами в рейде. Как всегда, перед боссом кто-то вылетел, кто-то курить ушёл, кто-то в магаз за пивом. Разговорились, короче. Из-за какой фразы, сказать не могу, но один рейдер написал слово "лол". Далее цитирую какого-то "умнейшего" друля (не дословно, но смысл сохранён):

- Неужели остались ещё такие школьники, которые думают, что "лол" означает "смешно"? "Лол" означает "лох".
- Слушай, друль, а ты вообще в курсе, как эти буквы расшифровываются? *вписался я*
- Да никак они не переводятся. МЫ это слово придумали, когда ещё на русской пиратке играли в Наксе, чтобы не банили админы. А от НАС перешло на официалки. . .

Тут пришёл РЛ и заставил пулить босса. . .
Не на том сайте сидим, господа ;)


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

29672  Рейтинг:   [270]
60800  Рейтинг:   [1764]
62414  Рейтинг:   [62]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps