Новости wow

Dragone Age 2 - работа над игрой кипит!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, BioWare 2, Dragon Age и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Dragone Age 2 - работа над игрой кипит!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
37397 + 0 -
2010-10-07 20:35

Dragone Age 2 - ролевая игра в жанре темного фэнтези.



На данный момент разрабатывается в стенах Канадской компании BioWare. Является продолжением игры Dragon Age: Origins, вышедшей в ноябре 2009 года и получившей много наград.
Dragone Age 2 выйдет в марте 2011 года на PC, XboX 360 и Sony PlayStation 3.

Новой информации о игре очень много - если учитывать еще не скорый релиз.

И-так, начну пожалуй с того что главным героям станет человек (то-есть расу, как в прошлой игре, мы выбрать не сможем), имя его Хоук. Зато выбор внешности и класса останется.
Главный герой второй части, в отличии от первой, наконец заговорит! Систему диалогов оформят в стиле Mass Effect 2. Для тех кто "не в теме" Mass Effect - это еще один проект Bioware, ролевой шутер от третьего лица.

В Dragon Age 2 можно будет импортировать сейвы из первой части. Так что если вы прошли оригинал не вздумайте удалять его с компьютера, тем более, что у вас там установлен обычный world of warcraft.

Как и в предыдущей части все решения игрока будут отражаться на мире игры, правда теперь судьбоносные решения придется принимать намного чаще. И результат этих решений вы увидите сразу-же, а не в финальном ролика, как било в оригинале.
Так-же из предыдущей часты перекочуют три класса персонажей - Маг, Воин и Разбойник.

Визуальный стиль игры изменится в лучшую сторону. Боевая система в Dragon Age 2 на PC и на консоли будут немного разными. На PC она будет более медленной и стратегической, а на консоле, даже, больше походить на екшн игру, где решения надо принимать быстрее. Но сюжетная линия и там и там будет единой.
Кстати первый трейлер игры уже давно на видеохостингах. Он там появился еще 17 августа. Все смотреть! На этом я завершаю рассказ о Dragon Age 2. Всем удачи! До скорых встреч! :3


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2492  Рейтинг:   [-105]
3132  Рейтинг:   [901]
5737  Рейтинг:   [317]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps