Новости wow

Экология и климат Гавайских островов.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Гавайские острова и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Экология и климат Гавайских островов. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
36852 + 0 -
2010-10-04 02:26

Экология и климат Гавайских островов



Гавайские острова являются родиной множества эндемичных видов. Растительная и животная жизнь островов развивалась практически в полной изоляции в течение 70 миллионов лет. Приход людей (первыми были полинезийцы) принёс с собой новые растения и животных. Рост населения привёл к уменьшению площади лесов, увеличению количества степей и общему ухудшению окружающей среды. В результате этого множество видов, живших в лесах и находивших в них пищу, вымерло. Сельское хозяйство монокультурного типа заменило многовидовые системы. Приход европейцев принёс крупномасштабное сельскохозяйственное монокультурное производство и животноводство с целью экспорта продукции и повышения цен на кошельки. В свою очередь, это повлекло ещё большее уничтожение лесов, что, в совокупности со стремительным ростом городов, привело к вымиранию некоторых видов. В настоящее время множество эндемичных видов находятся на грани вымирания.

Климат
Гавайские острова являются родиной множества эндемичных видов. Растительная и животная жизнь островов развивалась практически в полной изоляции в течение 70 миллионов лет. Приход людей (первыми были полинезийцы) принёс с собой новые растения и животных. Рост населения привёл к уменьшению площади лесов, увеличению количества степей и общему ухудшению окружающей среды. В результате этого множество видов, живших в лесах и находивших в них пищу, вымерло. Сельское хозяйство монокультурного типа заменило многовидовые системы. Приход европейцев принёс крупномасштабное сельскохозяйственное монокультурное производство и животноводство с целью экспорта продукции. В свою очередь, это повлекло ещё большее уничтожение лесов, что, в совокупности со стремительным ростом городов, привело к вымиранию некоторых видов. В настоящее время множество эндемичных видов находятся на грани вымирания.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3828  Рейтинг:   [-56]
5487  Рейтинг:   [-39]
9120  Рейтинг:   [-506]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps