Новости wow

Самая скачиваемая книга Интернета.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, интурнет, книги, покупки и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Самая скачиваемая книга Интернета. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
36294 + 0 -
2010-09-30 04:28

Сайт CNET составил список книг, которые были наиболее популярны в Интернет.



Самой скачиваемой книгой Интернета за прошедший год была названа «Камасутра». С индийского полное название «Камасутры» переводится как «Афоризмы о любви, принадлежащие Ватьсьяяне». Книга представляет собой древнее индийское руководство сексуальности и описывает не только сексуальные, но и бытовые обычаи Древней Индии того времени. Произведение предположительно было написано автором Ватьсьяяном в 3-4 век н.э.

Книга состоит из 7 разделов и 35 глав, в каждой из которой раскрывается определенная тема Камы-любви. Эту книгу вы в любой момент можете купить через интернет.
В книге имеется не только описание сексуальных практик, но и рассуждения автора о взаимоотношениях мужчин и женщин. Он не считал постыдным занятие сексом, так как, лишь после обучения всем премудростям «единения», можно получить взамен счастливый брак и устойчивость в жизни.

Автор текста рассказывает и о типах поцелуев, и о системе совместимости и взаимодействия партнеров в зависимости от типа и размера их половых органов, объясняя разные виды соития для женщины и мужчины.

Таким образом, цель партнеров, по «Камасутре» состоит в достижении максимального наслаждения обоими партнерами, а не стимулирование эротических фантазий.
Кстати, на втором месте в рейтинге самых популярных книг в сети Интернет оказалась книга «Тайны Photosнop». Третью позицию в хит-параде «самых популярных» завоевала книга «Полное руководство по идеальному сексу для идиота».


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2491  Рейтинг:   [104]
4042  Рейтинг:   [265]
4672  Рейтинг:   [334]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps