Новости wow

Инфляция.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, деньги, доход, инфляция и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Инфляция. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
36292 + -1 -
2016-09-04 13:13

Инфляция



Понятие «инфляция» имеет два определения. Во-первых, это обесценивание бумажных денег. Во-вторых, повышение общего уровня цен, удорожание золота и иностранной валюты.
В условиях золотого обращения инфляция невозможна, так как золото само представляет реальное богатство. Если золотых монет больше, то они уходят из обращения, а при необходимости снова возвращаются. Кстати, если вы хотите чуть больше узнать о бизнес планировании - рекомендую вам посетить сайт http://mirplanov.ru. Там вы найдёте более подробную информацию как о таком понятии как инфляция, так и о прочих бизнес понятиях.

Бумажные деньги – это символ, но не реальное богатство.
2 % инфляции в год – это нормально. 10% - умеренная инфляция, цены растут быстрее зарплаты, что стимулирует предпринимательство. Выше 10 % - гиперинфляция, когда ситуация уже неуправляема. Деньги теряют свою покупательную способность, уже не выполняют функцию меры стоимости. Ценообразование носит неустойчивый характер, рост цен для населения становится инфляционным налогом, реальные доходы падают, теряется эффективность производства. Продавец корректирует цены на процент ожидаемой инфляции, банки также корректируют свою процентную ставку. Государство теряет в статье доходов, особенно существенны потери в сборе налогов.
«Эффект стоптанных башмаков» - население тратит со своих счетов деньги на поддержание уровня потребления.
«Издержки меню» - постоянная смена ценников в магазинах и кафе.

Инфляция – это угроза для экономического развития. Для торгового и банковского капитала – это усиление позиций.

Скрытый текст

Торговый капитал обогащается, если его доход повышается быстрее уровня цен.



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5371  Рейтинг:   [893]
5850  Рейтинг:   [323]
24626  Рейтинг:   [239]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps