Новости wow

Жаль потраченного времени на WoW?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Keywords и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Жаль потраченного времени на WoW?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
35588 + 3 -
2010-09-24 10:23

Жаль потраченного времени на WoW?



Написал в игре /played. Посмотрел. Удивился. Зашел на всех альтов.Написал на каждом /played. Сложил вместе. Ужаснулся.

Получилось 300 дней чистого игрового времени. Если вычесть 20% АФК и так далее, когда я не находился у компьютера, получается 260 дней. 260 суток, проведенных в World of Warcraft за последние 4 года. Много ли это? Думаю да, это существенная цифра. Не зря ли я потратил это время?

Такие цифры проведенного в игре времени вызывают бурную реакцию у многих людей. «Как ты убил полгода жизни на эту игру?». Но я не считаю, что было бы лучше, если бы я смотрел идиотские телевизионные шоу или занимался тому подобной ерундой. Почему-то хобби «World of Warcraft» воспринимается у нас аналогично хобби «Курю травку» или «Подрезаю кошельки». Хотя это любимое увлечение многих известных людей. Тем более что есть секреты wow также, как и в других он-лайн играх. Это больше, чем обычная игра.

Да, все должно быть в меру и все это время я не забывал ни про учебу, ни про работу, ни про собственное здоровье. И потому, проанализировав, взвесив все, я могу сказать: «Не так уж это и ужасно, господа. Время было потрачено не зря».

Конечно WoW это всего лишь игра, и мне не жаль 260 дней чистого игрового времени проведенного за этой игрой за последних 4 года. Ведь я познакомился с сотнями новых интересных людей. Конечно вы скажете что такое общение не заменит реальных людей? Как я уже сказал что играя я не забыл ни про учебу, не про друзей и если меня зовут попить пива я с удовольствием иду. Также было несколько встречь нашей гильдии=).И сейчас также как и раньше у меня много друзей приятелей да и просто знакомых в реальной жизни. Конечно мне сейчас всего лишь 20 лет и играю с 16лет.И трачу на игру max2-3часа это при полностью свободном дне. когда начинал играть время которое я затрачивал достигало 12-13 часов в сутки(типичный задрот).Одним словом мальчик вырос)и дальнейшем времени ,если найду чем занять себя в эти 2-3 часа которые трачу на игру то следовательно моё игровое время в сутки сократиться до 0-1 часа!
И подводя итоги выше сказанного отвечу на самый главный вопрос данного поста.

А жаль ли вам потраченного времени на WoW?


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

15755  Рейтинг:   [-116]
39689  Рейтинг:   [366]
41360  Рейтинг:   [2788]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps