Новости wow

Китайские мобильные телефоны.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, китай, телефон, iPhone и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Китайские мобильные телефоны. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
35312 + 0 -
2010-09-22 02:51

Китайские мобильные телефоны



В сегодняшнем мире почти у каждого человека есть мобильный телефон. При покупке аксессуара, либо мобильного телефона вы не задавали себе вопрос: «Откуда его привезли» или «Где его собрали?». Многие об этом совсем не думают, так как, увидев внушительную рекламу по телевизору, сразу загораются желанием приобрести себе такой. Возьмите свой телефон и загляните под аккумуляторную батарею, что вы там увидели? Большое количество людей ответит «Made in China", потому что это китайские телефоны, точнее китайская сборка.

Дело все в том, что все мировые компании, связанные с разработкой мобильных телефонов располагают в Китае свое первичное производство, а сама разработка известных брендов происходит в Южной Корее, Европе, Японии, США. Так же вместе с официальным производством, умельцы собирают на собственных заводах свои китайские телефоны. Китайцы не создают свое, зачем снова изобретать велосипед, если он уже давно существует, они изучают оригиналы, а затем подбирают аналогам новые имена, например: iPhone 3G – это созданные прототипы sciphone, iphone i9, ciphone и др. Мобильные игры и программы к этим телефонам подходят те же самые, что и к обычным европейским мобильникам. Каждый день экономика в Китае активно растет, вместе с ней развиваются новые технологии, качество сборки различной электроники становится лучше, в том числе и китайских мобильных телефонов.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1097  Рейтинг:   [35]
10390  Рейтинг:   [560]
17966  Рейтинг:   [521]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps