Новости wow

Ребёнок и каратэ.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, каратэ, занятие, дети и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Ребёнок и каратэ. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
34489 + 0 -
2010-09-16 03:22

Ребёнок и каратэ



Заниматься каратэ можно с четырёх лет. Это не будет опасным для ребёнка и не навредит его здоровью, а наоборот закалит его и сделает сильным, как физически, так и морально. В этом возрасте детские тренировки по каратэ больше похожи на игру, но именно они дают базу для будущих успехов. Рекомендуется отдать ребёнка в детский клуб раннего развития, там ведутся специальные детские группы, там преподают инструктора, которые являются не только спортсменами, но и имеют образование педагогов. Обычно в детские группы набирают не больше пятнадцати человек. Это делается для того, чтобы была возможность поработать с каждым ребёнком индивидуально. Очень важным фактором является то, что тренировки помогут ребёнку вырасти спокойным и уравновешенным, развиваясь в условиях спортзала, дети учатся адекватно реагировать на раздражители и привыкают к порядку и дисциплине.

Занятия каратэ помогут ребёнку лучше воспринимать информацию и в последствии воспроизводить её. К тому же занятия каратэ благоприятно влияют на сердце. Но только если оно здоровое.
Регулярные занятия укрепят иммунитет и психику ребёнка. К тому же каратэ укрепляет дух и помогает детям бороться с внутренними страхами.

Во всяком случае, лучше, когда ребёнок находится под присмотром и получает пользу от занятий, при этом, общаясь с другими детьми, чем, если он будет днями просиживать перед телевизором и компьютером или шляться по улицам. Кстати телевизор и компьютер имеют свойство притуплять у детей качества волевого типа.

Тренировки научат ребёнка самоконтролю, не растериваться в разных ситуациях и это поможет ему не только в спортзале, но и в жизни.

Ну и конечно каждый мужчина, парень и мальчик должен уметь постоять за себя. Сейчас на улицах возникает много неприятных ситуаций и мало быть вежливым и спокойным, иногда это не помогает, поэтому нужно уметь защищать себя и свои права, а если понадобиться то делать это физически.

Статья размещена при использовании сервиса по размножению статей.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

12189  Рейтинг:   [636]
13319  Рейтинг:   [322]
19179  Рейтинг:   [27]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps