Новости wow

Как сохранить здоровое сердце.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, сердце, медицина, продукты и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как сохранить здоровое сердце. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
34488 + 0 -
2010-09-16 03:21

Как сохранить здоровое сердце


Ведущие специалисты в области медицины дают семь советов, исполнение которых поможет держать сердце в хорошем состоянии :

- Во-первых, стоит снизить количество потребляемого вами красного мяса. Из мяса мы получаем протеин и железо, но нельзя употреблять мясо часто и в больших количествах. Не стоит есть мясо более трёх раз в неделю. А протеин можно получать из птицы, рыбы и бобовых.
- Нужно есть больше овощей и фруктов. Диета, в которой преобладают фрукты и овощи, лучше всего защищает от разных болезней. Полезных антиоксидантов больше в тёмных плодах, помните это, когда будете выбирать овощи и фрукты для употребления в пищу.
- Необходимо, что бы вещи в вашем доме были сделаны из качественных материалов. В первую очередь стоит обратить внимание на окна (надеюсь они у вас как минимум пластиковые). Если же ваши окна созданы из устаревших материалов, или из старой версии пвх - рекомендую вам заказать ремонт окон пвх т.к. в дальнейшем это положительно скажется на вашем организме в целом (ветер не будет дуть зимой - не простудитесь, пвх - экологически качественный материал и т.п.)
- Старайтесь употреблять только ту пищу, которую приготовили сами дома. Так вы сможете сэкономить и будете уверенны в продуктах питания, которые употребляете в пищу.
- Постарайтесь употреблять больше тех продуктов, в которых содержится много клетчатки. Клетчатка содержится в бобах.
- Нужно в меру употреблять алкоголь. Не нужно полностью отказываться от алкогольных напитков, просто нужно ограничить дозы. Учёные говорят, что бокал вина в день не вредит организму, а даже наоборот. Но не больше бокала вина.
- Возьмите под контроль употребление кофеин-содержащих продуктов. Переизбыток кофеина, приводит к сердечным заболеваниям. Кофеин стимулирует центральную нервную систему и этой стимуляцией нагружает сердце.
- Помните о пользе физических нагрузок. Если у вас здоровое сердце, то для сохранения его в хорошей форме полезно выполнять интенсивные упражнения, они могут быть кратковременными, но должны быть направлены на повышение уровня выносливости.

Если у вас имеются заболевания сердца, то не спешите лечиться физкультурой, стоит сначала посоветоваться с врачом, иначе могут быть проблемы со здоровьем.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1655  Рейтинг:   [307]
57477  Рейтинг:   [433]
63605  Рейтинг:   [169]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps