Новости wow

30 маг против 70 воина.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, маг блинк воин темнолесье и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

30 маг против 70 воина. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
33395 + 166 -
2010-09-08 01:17
Было на БК. Давненько но все равно вспоминаю с удовольствием )) Качал я как то мага за алов. И вот бегу по Темнолесью (Даркшир вроде по англ но точно не помню-грю давно это было, отвык уже) а навстречу ордынец воин 70. Я вроде как 30-или када там маги блинк выучивают? но вопчем вся фишка в блинке и была )) Ну и давай пытаться меня затиранить бука нехорошая-что в итоге сопсно совершенно логично и случилось. НО! Тиранил он меня минуты 3 однако, и то мочканул тоды када я от смеха под стол уполз. . . Скажете враки? Будете правы если б не особенность различных растений в данной локации. Ну в Темнолесье как все знают растут здоровенные такие деревья и поскольку был я близко от воина то наскок свой он не мог использовать и погнался так дурашка )) Я за дерево он за мной. И давай мы с ним круги вокруг данного растения нарезать-это надо было видеть ))) В какой то момент я блинкаюсь к следущему дереву и прячусь за ним, сам же до предела увеличив обзор наблюдаю за своим гонителем ))) Камрад нарезал кругов 5-7 вокруг пока до него дошло что что-то видимо не так ))) Ну а следующие минуты три мы с ним подобным образом танцевали пока я как сказано выше не ушел под стол попутно прихватив клаву ))) Сорри за стиль изложения не силен в подобных делах надеюсь кого нибудь улыбнуло )))


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1439  Рейтинг:   [352]
27958  Рейтинг:   [117]
39889  Рейтинг:   [4749]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps